Отношения

Моя девушка сидит на сайте знакомств. Недавно наткнулся на анкету. Стоит ли разговаривать на эту тему? Или просто уйти..

Нехорошо, когда девушка сидит на сайте знакомств. Может Вы ей не уделяете внимания, или Вы скучный до зубного скрежета, или секса не поярче нету, или Вы мало зарабатываете деньги, вот и она и ищет кого-то получше. А получше - это именно богатого парня с квартирой/тачкой/большими деньгами, чтобы её обеспечивал. Парни покруче сидят на сайте знакомств очень редко, они обитают только в реальной жизни, а если найдет кого-то получше, то это будет её выбор, и пожелайте ей удачи.
Можно поговорить с ней спокойно, почему сидит на сайте знакомств и ищет Вам замену. Если не будет ответа, и дальше она станет продолжать сидеть на сайте знакомств, то можно смело уйти от девушки..
Коля Ратков
Лучший ответ
Странно что ты еще не поговорил !

И странно что ты там сам делал))
Спалишься. Поймет что ты тоже там бываешь =) заметил же как-то
Наткнулся, когда сам на том сайте висел?
Я бы с левой анкеты поначалу постаралась бы замутить с ней (мало ли что, вдруг просто от скуки сидит). Если среагирует, то уходи, ничего не объясняя
Наталья Кирина
Полина Белич это было бы самым верным вариантом!!)
Поговори.
Дима Мельник
Лучше уйти.

А еще лучше выгнать.
Ivan Kapichenko
у моего бывшего тоже была такая анкета, по ней было видно что в поиске, мы разошлись. Разойдитесь сней, рано или поздно она вас бросит, ищет видимо варианты получше.
Nurmuxamed Otarbaev
ты тоже, видимо, на этом сайте сидишь, иначе не увидел бы ее анкету и наличие девушки тебя не смущает.
Саша ....
Борисевич Игорь тоже самое хотел написать, но Вы меня опередили)))
Нарисуй себе авку с бмв. Придумай имя (не валера) и попереписывайся с ней. Много интересного узнаешь.
*T
****erlan**** Tajgaliev
Nurmuxamed Otarbaev поддерживаю.
Конечно с ней стоит поговорит. У неё есть парень, а она на сайте знакомств сидит, ну нет, нормально?
Savannah Monroe'
Максим Никитин Мы с ней до этого поругались
Поговори, чего ж нет. Если и после будет сидеть, смело шли нахуй.
молча свалить)))) думаю она даже не заметит твоего ухода
она же твоя девушка. какой к черту сайт знакомств???
конечно поговори.