Отношения
Говорить подруге, что случайно увидела ее мужа на сайте знакомств?
Ну если ты сильно мучаешься перед подругой можно попробовать случайно с ней наткнутся на его анкету. А там пусть сами разбираются. И у тебя совесть чиста.
вопрос спорный! ! Но по любой будешь крайней
Нет.
Не лезь, крайней останешься. Все тайное становится явным.
Да ну мне кажется стоит об этом говорить, если вы желаете добра вашей подруге. Скажи всё как и чтобы она поговорила, а потом они разберутся. Ведь они супруги, если промолчишь, так и будет продолжаться. Я ненавижу ложь и обман, лучше горькая Правда, чем сладкая Ложь!
нивкоем случае... ты останешься виноватой!
Говорить об этом не надо! ! А вот посоветовать разнообразить отношения с мужем, стоит! Может ему банально нужен только флирт на стороне, а если больше тогда сложнее будет его удержать. Но заняться мужем нужно, иначе останется одна
смотря что за сайт.... с подругой и с её мужем поговорите, может быть он там сидел раньше.. . ну сказать мне кажется стоит.. . иначе что вы за подруга?
Тебе оно надо? Не лезь никогда не в свои отношения, виновата останешься.
с начала подумай стоит их рушить семью или нет, если он на самом деле кабель то стоит сказать а если нет то не вкоем случае и виноватой останешься и семью разрушишь