Отношения

Не видеться с парнем три недели и случайно обнаружить его анкету на сайте знакомств. Каково?

А у меня бывший МЧ лапшу вешал про завалы на работе, а потом я его встретила обнимающегося с другой девушкой неподалеку от моего дома. Всякое бывает.

А коллега рассказывала, что на сайте знакомств кто-то разместил ее фото, скаченное с контакта. Так что уверены ли Вы в том, что это действительно и есть Ваш МЧ?

Если есть желание и время, можете написать ему на сайт, познакомиться, пофлиртовать. Он назначит встречу, а тут вуаля - Вы, собственной персоной.

Можно поговорить с ним. Спросить в чем дело.. .

А лучше всего, послать его куда подальше, как бы тяжело не было. И начать новую жизнь. Если отношения зашли до такого, лучше уже не будет. Просто не Ваш человек.
Зульфия Усупбаева
Лучший ответ
Sabr Ibraev
Случайно что ты там делала? )))
Так конечно ...в черном теле парнишку 3 недели держишь !!!)))Что ему делать то остается, дублершу взамен тебя искать ))))...
Нормально.
Тупые дети интернета=))
ΑТ
Αnα Т
Нормально. Почитай анкету. Поймешь - правду он там про себя пишет или нет. Будешь знать - честен ли он.
запиши мой телефон)))))))) )
Dilshat Ryskalieva
Начнёт НГ с новой кошёлкой. всё верно
У меня круче, жена уехала в командировку, а когда вернулась, я бац и на развод подал.
Адильхан *
На улице 21 век, никто не будет заводить анкету на сайте знакомств. Вместо того что бы тут у людей выслушивать сказки, поговорили бы с вашим МП на счет этого.
Валентина Бонд Уже поговорили. .