Отношения
сЧто все-таки отпугивает мужчин в женских анкетах на сайтах знакомств(кроме откровенного интима??)Мужчины,отвечаем!
И еще-что же должно в анкете этой присутствовать дабы"зацепить"??
Не совсем на Ваш вопрос, но все же.. . Я узнал из коментов, что Вы ищете мужа для подруги, так вот - это бесполезно!! ! Поверьте, кто ХОТЕЛ создать семью - создал ее; все остальные ИЩУТ ПРИЧИНЫ этого не делать - хотя формулируют это как "нет подходящих партнеров" ;-Р
ЗЫ. Все же и на вопрос конкретно.. . Отпугивают именно претензии на "серьезные отношения" - НЕЛЬЗЯ пообещать их незнакомому человеку!! ! Надо просто общаться (вначале письменно, потом реально) - а там как получится.. . :)))
Оксана Д.
То есть думаете она сама не хочет а всем голову морочит?
что ищут обеспеченного и с жильем-запросы уже говорят о характере желающей наживаться и жить за чужой счет ...
Кого что, когото наличие детей, когото желнаия найти спутника куда нить в Доминикану и т. д.
отталкивают откровенно несимпатичные фото
притягивает - красивые фотки (желательно не больше 10) и веселое описание, настраивающее на дружелюбный лад
Оксана Д.
Ну вот смотрите-такой парадокс-а если женщина ставит красивое фото допустим в мини это уже настраивает мужчин не на серьезный,а не игривый манер..
Отпугивают претензии- притягивают улыбки
Оксана Д.
А надо как писать?Полюблю любого лишь бы был?)))
Согласен с "Alien"
По поводу претензий.. .
Полюблю любого лишь бы был, это слишком) )
Не надо впадать в крайности)
Пишите то что действительно для вас имеет решающее значение.
Например для меня не приемлемо отношение к наркотикам.
Также важна цель знакомства. Для погулять и серьёзных отношений нужны разные люди)
Напишите что-нибудь личное, только своё, приоткройте свою индивидуальность, не важно в чем)
По поводу претензий.. .
Не надо впадать в крайности)
я только 1 анкету смотрел)))... и то в которой не оказалось 50% важной информации)))).. но я сейчас с девушкой, анкету которой смотрел))... большинство отталкивает наличие детей, или те кто ищет спонсора.... а притягивает всегда фотография)))..
Оксана Д.
Сложный вопрос...почему я и спросила-я вот с ребенком там мужа нашла,а подруга никак без всяких детей не может хотя и симпатичная.