Отношения
Почему мужчины с десятого раза не понимают, что я на сайте знакомств не ищу интим?
Видать, тупые как сибирский валенок.
А им не надо это понимать. Они же его ищут.
Смени описание в анкете. Напиши "ищу гея - мне чисто поговорить"...
"Припёрлась в хлебный магазин, взяла хлеб, стою у кассы. Почему эти дураки продавцы не понимают, что мне не нужен хлеб?". Намерения человека раскрываются через его поступки. А твои поступки говорят, что ищешь.
Потому что дружба у людей из окружения складывается обычно. А на СЗ идут именно "половинку" искать или интим
Это твои проблемы, что ты там ищешь...
Они то ищут - другое..)
А что ты там, осетинские пироги заказываешь?))
Потому, что ты на сайте знакомств, как тут понимать другое!?
Так и пиши там "ищу того, с кем можно поговорить исключительно о погоде." Странно только, что ты там вообще делаешь?))))
Денис Соколов
Она ищет там с кем поговорить о погоде
не умеешь пресекать их хотелки и влюблять
Потому что в описании нужно поставить - фригидное, климаксное, целлюлитное бревно, с поросшей мхом и плесенью трёхлитровой банкой между ног, тогда вопросы отпадут сами собой
Мужская и женская психология очень разная. Вот почему получаются конфликты. Женщина хочет любви, мужчина хочет секса. Женщина должна это понимать. Почему говорят, что женщина хороший психолог, она должна влюбить в себя мужчину, что бы был секс. Он хотел секс, а влюбился. А когда в тебя человек влюбляется, ты тоже из него делаешь чего хочешь) (Так что сначало секс, а потом дружба)
Виктор Макаренков
если 40 летняя смотрит на 26 летнего, то скорее всего она хочет исключительно секса :-)
Вы в поиске своего, а они в поиске своего. В анкете укажите, что вы не ищите "Интима".