Отношения

Мой вопрос про знакомство в соц сети. Мужчины как вы выбираете женщин на сайтах знакомств?

Я хочу серьезных отношений. Хочу быть чье-то девушкой. Я написала расписала о своих хотелках на сайте знакомств, о семейных ценностях, о себе, о том что я ищу. Так вот пишут мужчины у которых со мной нет ничего общего. Пишут не симпатичные мне мужчины. Пишут те которые хотят вирта. Мне пишет озабоченный или не серьёзный. Ну это совсем не моё . Так вот хотелось бы узнать у мужчин вы вообще не читаете анкет то что пишет женщина. Зачем тратить свое время на человека с кем не по пути совершенно или же просто не верите в знакомство в эти соц сети.
Это никто особо не читает, по большому счету.
Все "оценивают" вас на глаз..)
[ М@риночк@]
Лучший ответ
По внешности во первых, во вторых - по семейному положению и наличию детей... ещё не лишне бывает заглянуть в графу вредные привычки, интересы/увлечения, и прочее о себе.
К сожалению - описанные вами граждане, это и есть наиболее активный контингент на этих сайтах) Но встречаются там и вполне адекватные люди.
Там где вы ищите 99, 8% неликвид для отношений.
Оксана, зачем повторяешь один и тот же свой вопрос уже третий раз за пол-года? Мало предыдущих ответов, или бабки на вопросах зарабатываешь ?
Дмитрий Тихий Затем что я никак не могу найти парня который полюбит меня и будет строить серьёзные отношения со мной.
Альбина Романцова Ну а сами вы сможете полюбить и пойти на серьёзные отношения в такой мере, чтобы этому самому парню было возможно сказать: Оксана Позняк -- это вот МОЯ женщина, моя судьба и моя любовь ???Если да, то ищите и обрящете. И помните: в нашем подлунном мире живут вполне обыкновенные люди, зачастую далеко не принцы и не красавцы наружностью...
Дмитрий Тихий Я не могу полюбить парня пока он сам не захочет серьёзные отношения со мной
Альбина Романцова Не несмотря ни на что вы всё таки надеетесь ?
Блажен кто верует, тепло ему на свете...
Желаю вам не разочароваться в этой вашей вере...
Оксана .! У тебя тут, на маил ест страничка в соц сети "Мой Мир" там ты заполнила анкету.!? Вот там есть "поиск" друзей, напиши, - город, пол и возраст, остальное на их анкетах.!, списывайся в сообщениях, встречайтесь и смотри, - будут ли от него дети здоровыми.!?, - выбирай !
на сайтах знакомств можно найти только триппер)
Павел Кавецкий
Много придётся перебрать, но если все в анкете написано честно и понятно, то рано или поздно найдёте то, что ищете.
Но основной контингент СЗ - те, кому просто нечего делать, конечно...
на сайтах знакомств никак.)
Думаю на сайтах знакомств ищут Судьбу специфический контингент Это люди в некотором роде отчаящиевся, которые в силу каких то причин, возраста, инвалидности, ограничения свободы передвижения, другие причины, не могут знакомиться в реальной жизни. Поэтому все что Вы ищите и не входит в требования.
на сз совсем не обязательно писать о себе всю поднаготную... потому как никто там ваши излияния не оценит. там поверьте особо можн душу не рвать, все равно поганья там много.. я уже забила.. ( почти все там озабоченные женатые либо недоростки которые ищут мамок)
Zoir Muhitdinov
Ты не найдешь так серьезных.
Потому что выглядишь так, будто ищешь спонсора, а не мущину)
Мужики ради секса там сидят
А я и не сижу там
Там одни страшко, даже для секса не покатят
Галина Михайлвна симпатичных девушек, кому за 30, единицы, большая часть с детьми, тем кому за 40 вообще молчу, печально зрелище