гражданский муж общается с другими женщинами на сайтах знакомств.
Мы с ним познакомились тоже на сайте, и уже вместе 4 года, но он общаться с другими женщинами не перестает, все свободное время проводит на сайте. Уже с ним и по хорошему, без упреков говорила, обещал, что больше не будет, но все равно продолжает общаться. Мне очень больно и обидно !
Предлагала ему общаться не скрываясь, ведь если ничего плохого нет, как он меня уверяет, то почему переписывается только в моем отсутствии ?
А совсем недавно вообще сказал, что если меня это не устраивает, то я могу уйти от него...
Я не хочу с ним расставаться, но и эти общения терпеть больше нет сил, что делать ?
Может есть у кого то опыт? Как победили в этой ситуации ?
Ведь я для него делаю все, начиная с утреннего кофе, когда еще он спит, т. е весь быт, взяла на себя, а его если что то прошу сделать, делает, но без особого энтузиазма ( хотя живем в его квартире, где я сделала ремонт, и создала уют...
Неужели мне всю жизнь теперь как в анекдоте " кружите меня кружите" ? "кружить" его, и развлекать, и удивлять ? ,
А что же мне тогда остается? Я ведь тоже хочу внимания и ласки.
Отношения
муж общается с другими женщинами на сайтах знакомств.
Это неисправимо

Общайся с другими мужчинами..
ну если надоела ты ему, что остается делать? только общаться с другими на сайте знакомств
вот и общайся с ним с этого сайта, в чем проблема?)))
если мужик смотрит налево, значит в отношениях для него совсем все плохо, и вам это не исправить, не хочу расстраивать, но не думаю, что ваши отношения еще долго продержатся...
Вы его разумно просили, он по-своему Вас тиранит. Вы предпочли зависимость нормальным отношениям, он тоже. У Вас зависимость от него, у него от компа. Это вас и объединяет. Но зависимым с независимыми гораздо лучше, испытайте, Вам понравится, ему тоже. Вы слишком одинаковы, место знакомства тому подтверждение.
Не того выбрала
Бросай его
а если уйти на время???
Может, у вас последнее время появился дискомфорт в общении, или стали часто ссориться, реже делать что-то вместе? А может, он всегда так делал? Или только в последнее время?
Ирина Рокина
мы с ним никогда не ссорились, и скорее всего всегда так делал, просто я не знала
Уйди от него, поймет что потерял - бросится догнять, а нет - ну и пусть ему бабы с сайта готовить приходят...
Девушка, лучше уйдите от него. Не перестанет он с ними общаться. И если вы все для него делаете, а он таким образом вам спасибо говорит.. то это вообще кошмар! У меня был опыт похожий, жили с парнем вместе 2года, общался с девками на сайте, скрывал переписки, а потом вообще изменил и послал. Так что как бы вам плохо не было, отпустите такое "счастье"
Ирина Рокина
спасибо большое, я очень подумаю ...может так и придется поступить
Думаю, простите, это уже не муж.. делайте как он, общайтесь на сайтах с мальчиками, если его зацепит... если нет-надо первой уходить по-английски
На сайтах знакомств лучше не знакомиться. Вы оба себя не уважаете.
Ирина Рокина
а ты знаешь где лучше знакомиться? тем более в зрелом возрасте, Это вы, молодежь на тусовках, да в барах знакомитесь и что? лучших спутников нашли ?