Отношения
моя женщина застала меня на сайте знакомств. как помириться, был скандал! прошу без прикола ответить!
встречаюсь с женщиной ок. месяца. нравится, все нормально. спалила меня на сайте знакомств. вчера был скандал! сказала, что я каждый день бываю на сайте знакомств и статус отношений у меня там: нет отношений. Блин, я забыл статус сменить! и вообще так для приколу туда выхожу, просто пообщаться. она меня упрекает в том, что я днем ей с работы не звоню ни разу, а на сайт у меня есть время зайти. да у меня просто приложений много в мобиле, все в онлайне вот я туда иногда и заглядываю на пару минут! как доказать женщине что она мне нужна?
скажи ей
Для начала удали сайт знакомств. Доверие очень сложно вернуть. Вы с ней вместе месяц, т. ч. Есть вероятность, что она просто уйдёт.
меня даже жена палила в этом, я просто объяснил ей, что таким образом я общаюсь с людьми, это тип развлечений, виртуальная игра. есть такая игра, называется Love City 3D
у нее был свой виртуальный муж, а у меня виртуальная жена, прикольно было)
научитесь выходить с положений, это очень легко.
Странная женщина, таких как ты сразу посылать надо далеко и навсегда.
Ну а как вы хотели), вероятно ваша женщина подумала, что вы её используете как " запасной аэродром", а сами всё ещё в поиске. Как убедить в обратном, виднее только вам)
Скажите что у вас зависимость от соцсетей пока не проверите сообщения не можете успокоится, но собираетесь бороться с ней.
знаешь а теперь выверни ситуацию наоборот? какой был бы итог? ты бы размазал ее по стене ...Вот а так удаляйся с сайта, а остальное вряд ли ли ты докажешь пока не убедится в твоих поступках

А её какое дело, чем Вы занимаетесь в своё личное время?
Её что не учили уважать личное пространство других людей?
Чего она так взилась-то? Нервная или сама потихоньку где-то посиживает на сайтах?..
Около месяца тока встречаетесь, а уже предъявы начались.
Она хочет завершить отношения или что?
Почему она так себя ведёт?
Оправдываться вынуждает... Это унизительно: унижает сразу обоих - и Вас и её саму.
Зачем ей надо, чтобы Вы каждый день ей названивали?
Жить вместе не планируете?
Чего ей надо? Гарантий каких-то?
А сама она что готова предложить в ответ?
Она хочет завершить отношения или что?
Почему она так себя ведёт?
Жить вместе не планируете?
Чего ей надо? Гарантий каких-то?
Ваша Она будет, когда Вы женитесь на ней, как и Вы Ее . Умнеть Вам надо . Хотя можно и дебилом быть как сейчас, с дебилов спроса нет .
Bad Boy
Здравствуй))
Ну, расскажите, чем для Вас является этот сайт. Почему общение там Вам нравится больше, чем общение с ней.
Нафиг сидишь
Меняй бабу на новую. Баб кругом как грязи.
Это уже зависимость! Просто удалитесь с сайта, если женщина вам дорога!