Отношения

Почему 50-летняя женщина на сайте знакомств ищет мужчин только до 40 лет?

А вот если мне 30, мне что только до 20 лет мужчин искать? хаха
Правильно делает. Мне как раз 30, а я ищу 20-летних.

Надо брать мужика помоложе. Во-первых, он активнее по жизни, а не унылый домосед. Во-вторых, он не помрёт раньше меня. Мужика ищут, чтобы избавиться от одиночества. А нафига мне мужик, который помрёт раньше меня, я буду стресс из-за его похорон испытывать и на старости лет одна останусь?

Лучше пусть мужик моложе будет лет на 10-15. Тогда ему за мной горшки выносить придётся, а не мне за ним. И переживать его смерть никогда не придётся, т. к. я помру вперёд.

P.S.: у мужика цикл жизни короче, чем у женщин. Поэтому женщина имеет право на мужчину помоложе)))
Анна Ефремова
Лучший ответ
Cерик Куанышев тем не менее старпёры старше 40 уверены, что их жаждят юные гурии. Типа они никогда не стареют ха ха
Потенция у мужчин в 40 и в 50 небо и земля, а ей нужен секс, понятно?
Лилия Рудакова
Потому что лет-то 50, а мозги куриные.
Мурат Самкенов
Потому что она еще хочет Жить, а не досматривать старика.
Асия Хайрулина
у зрелого мужчины, на пожилую женщину не встанет, ему инстинкт диктует что совокупляться надо с женщинами детородного возраста... а молодому пофиг куда присунуть, у него полюции доже во сне... у некоторых народов молодые даже с животными совокупляются... а 50 летняя женщина, уж куда лучше чем белая ишачка... да и к тому же деньги у неё есть, а секса ей много и не надо, с её деньгами он и помоложе себе любовницу поищет... ну или ту, к которой потом от старой спонсорши свалит) так что с женщинами после их 35и летнего рубежа, можно и не пытаться знакомится... раз уж одни остались то пусть, оставшуюся им жизнь, молодежь балуют
Cерик Куанышев старые мужчины не нужны молодым женщинам