Отношения

Почему 60-летние мужчины унижают 50-летних женщин за возраст? ведь они сами старикашки, молодым не нужны

Далеко не все, но есть и такие. "Воторая молодость" у них. Как говорится, мужик - пока стоИт - мужик, а женщина остается женщиной, пока фасад красивый. Так вот, бред это всё. Я видел тысячи прекрасных женщин 45+, и знаете, у меня язык бы не повернулся сказать, нет, даже подумать, что они "в возрасте"! Каждый возраст красив, главное, уметь подчеркнуть свои достоинства. А 60-летние бздунчики с отсохшыми хвостиками, которые считают иначе, пусть идут кушать виагру и готовят деньги для продажных удовольствий ))
Игорь Зубарев
Лучший ответ
мозгов нет и все
Sherhan Abdurasulov
Нет, я их люблю...
Унижающий был унижен ранее.
ТОлько мужик с ущёмленным самолюбием будет унижать женщину). и не важно сколько ему лет.
После 40 женщины ваобще не интересны, вот что делать? Но, унижать нельзя, жалеть можно
Бейнбет Кабиев
Власов Игорь и не только женщины, мужики за 40 могут быть интересны только ровесницам, ежели не олигархи
Не встречала таких ситуаций
))60 лет - вторая молодость.. 50 лет для женщины вторая старость..
я шучу.. третья
Ю&
Юра """""
ну не женатые то нормально принимают... это женатики вредные.. они что в 30. что 70
Унижают - это как? Уступают место в транспорте?)

А вообще... Мужчины стареют медленнее женщин, некоторых и в 70 лет сложно назвать старикашками, такие спортивные и подтянутые, что многим дадут фору.
Насчёт того, что молодым не нужны - вопрос спорный. И смотря кого ещё называть молодыми. Почитайте этот раздел, частенько встречаются темы, с обсуждением отношений, где женщина на 15-20 лет моложе мужчины.
Большинство женщин в 25-30 лет - уже РСП, которые мало кому нужны. С другой стороны, 40-летний мужчина с 20-ти летней женщиной - не редкость.
Алмаз Бакиров
Власов Игорь это бред, мужики стареют также, даже женщины, которые ухаживают за собой из среднего класса в 50 выглядят лучше ровесника. Меня мужики за 40 вообще не вставляют
Если мужик с бабом то нужны и молодухам. А вот старухи редко кому нужны даже с баблом.
Quralbay Matnazarov
ну и идиоты, зачем унижать?
Chandaev Mirlan
Потому что бабы в 50 становятся кобылами мохнорылыми и коровами ушастыми)))) Блин, курицы парнокопытные)))) А мужик всегда всем нужен))))
Женя Крючков
Власов Игорь кому нужен 60-летний пердун с импотенцией, плешкой, старой кожей, вонью изо рта и висячим хреном??? только ровесницам
Рустем Шайхутдинов Вам никогда не будет 60?)
я не знаю, наверное, злятся на свою немощность, поэтому и агрессия у них