Отношения

Почему/зачем некоторые мужчины унижают, оскорбляют своих женщин?

У самого низкая самооценка. Поднимает таким образом.
Установку дает ей: кому она нужна кроме него...? ни-ко-му.
Не исключено, что она его раздражает. Да и чувств уж точно нет.
Наталья Резниченко
Лучший ответ
Чтоб понизить им самооценку и контролировать)) кому ты нужна типа того))
самоутверждаются
Мужчина ведёт себя так, как это позволяет ему женщина. Психопаты и нарциссы, хамы и психи вообще иначе вести себя не могут в длительных отношениях. Если бы они знали, что никто этого терпеть не будет, то возможно вели бы себя иначе. Женщины же позволяющие такое отношение по отношению к себе, как правило страдают заниженной самооценкой, у них проблемы недолюбленности, а то и вовсе отсутствия любви со стороны родителей. Они вынуждены были заслуживать внимание и поэтому ситуация для них привычная и они в ней могут жить годами, а то и всю жизнь.
Aizada Nuralieva
Мужчина просто так этого делать не будет, видно достала, зачем не не которые, а все женщины выносят мозг и сокращают жизнь мужьям?
Ольга Решетникова А если 2х метровый качок подойжет и скажет что ты пи.. р, ты его ударишь?)) То то.
Они жили и выросли в такой семье, где не было уважения женщины, жены, матери. Неуверенные в себе мужчины, готовы оскорблять, унижать, потому что по другому не умеют.
Сергей Богачёв
Бесит их характер
Мария Смирнова
Елена Бобылёва Тогда зачем нужны отношения с ними?
Ну дебилы-же
Ну так он чувствует наверно себя мужчиной. Зайти в спортзал и крикнуть я ваших мам е.. л он не сможет. Вот и отыгривается на жене. А на улице обычный сыкло и лох.
Они их ненавидят!
Даша Селютина
Это кому как нравится. Бывает, и наоборот всё.
Kamila Sagadatova)
Незнаю