Отношения

Почему у некоторых мужчин нет женщин?

1) Не могут или не хотят спускать деньги на встречи (рестораны, цветы, такси и т. д.)?
2) Отвратительны женщинам внешне или по поведению?
Анна Кушлак
Просто им скорее всего комфортнее без
Ж)
Ж@нн@ )))
Лучший ответ
Отчасти причина в неумении найти общий язык с женщиной, порой-в сексуальной непривлекательности.
Ну не для всех мужчин счастье сосредоточенно в отношениях с женщинами.
Есть дела и поинтересней, значит.
Ruslan Kresler
самые разные, наверняка, причины. у меня тоже нет мужчины в классическом смысле. хоть очень бы хотелось. всю жизнь

но есть другие приоритетные цели, и это идет вразрез
Анна Кушлак Просто ты в разводе, тебе за сорок лет и есть ребёнок.
Не верь подруге, а верь в вино
Не жди от женщин добра
Сегодня помнить им не дано
Того что было вчера
Денис Яковлев
Знаю одного. Он вообще ничего делать не хочет для женщины и для дома! Он считает что женщина должна и борщ сварить и дрова наколоть. Огород прополоть и залезть на дерево, собрать урожай и продать на рынке! А он при этом, ровным счётом ничего не делает. Однажды он женился по молодости. Вот так прожил 5 лет и жена его выгнала из дома ( он кстате не пил) Прошло уже много лет, а он так и не женился, всё по этой же причине!
Сложно все... наверное так, Хотел бы, имел бы:)
Скажу как мужчина у которого нет женщины, но были.
Да, мне лень находить себе новых спутниц т. к. это рано или поздно трата времени, может и со смыслом, но всё всё равно выльется в деньги, ибо внимание не только требует моральной компенсации, но и денежной. В первом случае со стороны Себя, образно. С другой стороны угодить Ей, денежно.
Ольга Юрьевна
не умеют общаться с женщинами, а секрет то только в заботе и проявлении инициативы, даже деньги не особо тут нужны)
У меня оба случая. Я внешне непривлекателен и не обаятелен. Язык не подвешен. А так, чтобы заметили, нужно вкладывать, а мне этого делать впадлу. Пока пытаешься что то упорно найти, уже перехочешь. Я ленив, если какая то идея мне кажется бредовой и трудоемкой, бесполезной, я просто не буду воплощать ее в жизнь.
Виктор Гуляев
Светлана Калюжная суровая правда жизни
все не то. нет сейчас девушек. мясо на прилавке.
Сергей Мась
Им просто не нравится решать кучу бабьих проблем. А если приспичит, всегда её вызвать можно.
Отсутствие денег. Система научилась выковыривать деньги из реального сектора и перекладывать их в ничего не производящие сектора. Поэтому самки, пока, на коне. Но, как верёвочке не виться, а конец всегда один.
Выпиливание масс зеркально отражает построенную сынами сраиля библейскую экономическую пирамиду - единицы богатеют, остальные обеспечивают их богатство.
Ну, кто-то, таких не много, не видит потаскуху матерью своего ребёнка.
Нет одного конкретного разумного ответа, к бесконечным случаям. Всё всегда по разному, вопрос куйня)