Отношения
Почему некоторые мужчины выбирают женщин старше себя на 5-10 лет?
Потому же, почему и женщины выбирают мужчин намного старше себя. Если нет корысти в отношениях, то всё элементарно - это любовь, а она возраста не спрашивает. К тому же сейчас многие в 15 лет выглядят на 30, а некоторые в 60 выглядят на 40, да и внутренний мир человека тоже не последнюю роль играет.. . Когда людям хорошо и интересно вместе, кому какое дело, сколько им лет!
ужас
извращенцы
как так можно?
с мамой спать??
извращенцы
как так можно?
с мамой спать??
в душЕ они маленькие мальчики которым нужна мамка
люблю девушек на лет 5-10 постарше с ними интереснее.. опыт у них больше... они знают чего хотят...))))
мамок ищут
Какая будет доступна, такую и выбирают. Сейчас на возраст мало кто смотрит.
а мне нравится кто по старше просто
с ними проще - опытные моск не выносят, сами все знают и умеют, ещё и его научат
раньше у меня были страше, лет на 5-7...многому у них научился... в первую очередь думать... сейчас понимаю что нормальные равные отношения можно построить с сверстницей или старше года на 2...все зависит от того что ты можешь дать
опыт набирают у закаленных ветеранов, а потом молодых девчат атакуют
Охото чтоб выглядела по солидней, Да и ума чтоб было по больше.
Мужчина-это в первую очередь самец. Следовательно ему нужна более опытная женщина, которая сможет удовлетворить его сексуальные желания