Отношения

Мужчина ОБЯЗАН быть старше девушки минимум на 10 лет?

Muzaffar Nurmetov
чем меньше между м и ж разницы в возрасте, тем им интереснее друг с другом
Александр И Юлия Абатуровы
Лучший ответ
Muzaffar Nurmetov Ты одна из немногих здесь, кто адекватно мыслит)) А мои знакомые ТП говорят, что они нереально умные и развитые и с ровестниками им скучно)))
на то они и ТП !!!
никто никому не чего не должен
Elmurod Badalov
Просто, ты для этих ТП слишком беден юн
Не обязан, но может. Знаю пары, где парни даже младше девушек на пару-тройку лет и ничего страшного.
Егор Ваулин
Что за бред, а 15-25 летним что делать, в детсад что ли идти себе выбирать ;)))))))
Muzaffar Nurmetov Дрочить.
Главное, чтоб не младше.
Muzaffar Nurmetov А если младше на полгода?)
Или младше) Что тоже неплохо=))
обязан это громко сказано! возраст конечно не главное, но имеет значение! по мне так 10 лет это перебор.
Svetlana Sevrukova
я знаю такие пары где парень старше свою девушку на 15 лет! и не чего
Ну конечно нет, могут и ровесниками быть.... да как угодно.... когда есть чувства возраст уходит на третий план.
да вообще-то изначально никто никому ничего не должен и не обязан....
Елена Белая
глав но чтоб не младше))
О боги, нет конечно!
' Феликс '
Он обязан сделать ее счастливой, а все остальное лирика
это все фигня) какая разница какой возраст? ) главное, чтоб людям было хорошо вместе, комфортно) и чтоб у нее и него были настоящие искренние чувства...
вот встречу мужчину.. . и скажу ТЫ ОБЯЗАН БЫТЬ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ СТАРШЕ! А если не старше так и иди нафиг!
не должен
я считаю что парень должен быть лет на 5 - 6 старше!
Muzaffar Nurmetov Ну 5 лет-это нормально)