Отношения
Как мужчины за 30 реагируют на девушек, моложе на 10 лет? Как на пустышек, или вполне возможно серьезное отношение?
зависит от самой девушки. если она выгодно отличается от своих сверстниц умом, манерой поведения и т. д., то ее можно рассматривать для чего-то более серьезного, чем обычный трах
это нормальные еще по разуму существа))))))))))))))) ) в 30 он особо то умом еще не блещет (некогда было )
Возможно и серьезное... зависит от конкретной девушки. Одна пустышка с ветром в голове, другая ее противоположность...
"Как на пустышек... "
Да. Он хочет тебя "наполнить"
Да очень просто: "Меняю одну жену 40 лет на две по двадцать. Четыре по десять НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! "
Возможно серьезное
не ...30 - это еще сопливая мелкота.. . я себя мужчиной почувствовал только где-то после 40...
любви то точно нет а на мимолетно---хуй ровестников не ищет!!!
отношения по типу "дочка-папа"....кому как нравится, вы готовы к этому?
У мужчин за 30 происходит кризис средних лет- он не рад тому что на работе происходит, так как ему надо либо большее либо он наоборот вообще ничего не достиг. А в отношениях часто бывает просто увлечение, пару раз сходит от жены налево и доволен, но так же и часто бывает вторая молодость с молодой девушкой- мужчина подобно бутону розы распускается и еще даже детей заводит. Так что надо смотреть на его отношения в семье и на его взгляды на жизнь.
Конечно как на сексуальный объект. Но если у тебя в голове еще что-то есть, и с тобой есть о чем поговорить, то вполне возможны серьезные отношения. Подумай, зачем тебе это нужно?
изначально как на объект для секса, а там уж по обстоятельствам. смотря как себя повести
все может быть, может и серьезные, смотря как он относится к тебе.
это ужасно