Отношения

Вопрос к мужчинам, почему вы хотите строить отношения с женщинами старше вас на 5,10,а то и 20 лет?

Женское мнение тоже крайне важно, если захотите ответить.
Лично я, лет на 5 старше можно, больше... вряд ли.
У девушек старше, в голове лучше, чем у девушек младше.. они без закидонов, они знают жизнь и знают точно чего хотят (как правило, уже точно серьезных отношений, семьи, детей)... они как правило не будут требовать новый айфон, если надо на пример сделать ремонт, или купить холодильник.
Да и в постеле с ними гораздо интереснее.

За всех не буду говорить, у каждого свои мысли.. лично я жду нормальные хорошие крепкие отношения.
Сабринка *
Лучший ответ
Не, только лет на 20 младше! На фига, мне музейный экспонат, который даже трогать нельзя, рассыплется!
Юра Яцук
Татьяна Куликова Интересно, что вы будете думать в 50,60.)))))))
денег
Анюта Никулина
Секс ярче, и мозги уже имеются, никаких тебе закидонов и тараканов. Простые нормальные отношения, но не полноценные, и 10 это предел
Татьяна Куликова Уточните, пожалуйста, почему не полноценные.
Секса. Больше ничего.
Татьяна Куликова Но по логике секс с молодой куда интереснее!
Того же чего от любых отношений - взаимности и секса.
Сергей Зимний
Не с какими не смогу
Юра Бауэр
Я не хочу. РАньше мне нравились более молодые, так как сексуальнее, а теперь ровесницы - мой идел.
Наталия Паю
раньше -да, а теперь - наоборот
Алёна Авдеева
Татьяна Куликова Вот хорошо. Почему раньше вас это привлекало?
а они не со всеми - а только с преуспевающими. Покажите хоть одного, кто влюбился в женщину-инвалида на 20 лет старше.
Ирина Чиркова
Татьяна Куликова Доля правды есть в ваших словах.
Валентин Механцев Да есть женщины в 40 лет ухоженные, сексуальные, красивые ..Намного привлекательнее молодых девушек
5 лет не проблема ..А вот 10 это уже перебор.. Если парню 20 лет, он может переспать с женщиной лет на 20 старше, но это просто секс ..Возможно еще если женщина богатая, тогда парни продают себя !!
Alexej Aparin
Секс, лишних вопросов нету. Никаких обязательств.
Роман Sorrento
Секаса начальника