Отношения

Почему мужчин так задевает то, что женщины не хотят строить отношения с нищими?

Сергей Голубев
каждый человек лелеет наивную мечту чтоб его любили за просто так. как мама. для мамы ты и прыщавый и больной, и без института, не добился больших высот, кровать не убираешь за собой--всё равно ребёнок, всё равно примет. ХОтя даже не все мамы готовы принять такого ребёнка, не подающего надежд, не конкурентноспособного. И женщине не понравится если её будут оценивать как кусок мяса, с позиции чем она мб полезна для мужчины. Квартиры нет-, соц статус не тот, челюсть вперёд--на выход с вещами. Хотя квартира же есть--и челюсть уже не кажется такой выпирающей. В то же время всё равно всё это оценивается. И невозможно в партнёрских отношениях, а это отношения м и ж, игра в одни ворота. Всё равно что-то надо отдать чтоб тебе тоже дали, каждый ищет себе пользу и выгоду.
Татьяна Путилина
Лучший ответ
примеряют ситуацию на себя
Они просто не хотят верить, что никому не нужны. Это нормально. И женщины такие же.
Юлия Щека
да это факт
Оксана Галак
Они понимают, что отношения строят с ними, а хотят деньги. Это диссонанс. Никто не хочет продаваться. А вот покупать, некоторые мужчины, женщин хотят. Но это не на долго. Вот и сложилось впечатление, что длительные отношения не покупаются и не продаются. И это аксиома. Несмотря на суб*ективные мнения.
Nina Maiko
почему женщин так задевает, что мужчины не хотят строить отношения с громозеками -страшными некрасивыми женщинами.
Sergey Malcov
Сергей Голубев Женщин это не задевает. Женщинам похрeн, с кем вы там хотите отношения строить. А вот именно оbсирать кого-то за внешность действительно непорядочно. Не хочешь с ней быть - пройди мимо, без комментариев.
Бомжихи хотят... каждой твари по паре..
Бред.
Mergen Dovletov
Потому что уровень дохода никак не характеризует человеческие и мужские качества. Это искусственный параметр, который выставлен в приоритет теми, кто хочет легкой жизни за чужой счет.
Сергей Голубев А внешняя красота у женщин и их хозяйственность - тоже искусственный параметр?
Потому что женщины эти сами нищие в большинстве своем.
Irina Rasputina
Сергей Голубев А если эта женщина не нищая, тогда - норм?
Раньше задевало меня это, когда молодой был. Сейчас пох. утратил интерес к женщинам
значит они являются нищими, т. е. с кем не хотят строить отношения. Относят себя к нищим. Хотя часто бывает, что просто не хотят тратится на женщин.
На уровне подсозния женщина ищет своему будущему потомству достойную жизнь, что тут понимать, с неудачниками только сидеть и слезы размазывать никому не охота, а мужики которые думают что можно прехаться всю жизнь на спине у женщины, это тунеядцы, раньше в сов. союзе была даже уголовная статья за тунеядство. так что ищи работу и вперёд за достойной женщиной
Анна Бостон
с нищими женщинами тоже не особо хотят.. все по чесноку
да