Отношения
Мужчине нужен только секс. Из- за чего он не хочет строить отношения. Какие могут быть причины.?
Хочу с ним построить отношения, но не знаю как. Дайте совет.
видимо, кроме секса он не способен тебе ничего дать
зачем тебе он нужен такой?
строить отношения нужно с тем кто СОЗРЕЛ для создания семьи и готов взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ну и ещё ---если ты СТЕРВА и плюс думаешь что мужчине нужен только СЕКС и БОРЩ АПсолютно пофигу ты заблуждаешся
Георгий Кузнецов
Он был уже женат, тогда же он созрел, почему сейчас нельзя?
А он с вами не хочет и использует только как подстилку. Удачи вам в строительстве.
Если ему ничего не нужно кроме секса, отношений не построишь. Он не хочет.
Гораздо хуже, когда мужчине ничего не надо... так что всё не так плохо.
Это вы чувствовать должны уже, да, многим только секс и нужен, многие пары сходятся искл из-за секса, слушайте своё сердце.
идите на дом 2
Забей на него и не давай секс
скажи что у тебя другой который хочет отношений. если ты ему нужна. будет бегать за тобой. если нет так нет
Георгий Кузнецов
Это хороший совет, спасибо.
Значит он видит в тебе лишь проститутку. Он просто понимает что с вами у него нет будущего, но это не повод чтоб вас не трахнуть
есть грелки, а есть женщины от которых хотят детей.
часто бывает, что тетки пригодны только для епли.
Айша Мукашева
У нас одно мнение :-)
Andre Смирнов
как дела?)))))
ржу нимагу чегото
Ну нельзя насильно заставить *строить отношения*. Это горькая правда, которую многие не хотят понять. ..Но можно и обмануть, и заставить, и принудить )) Думайте...
Ему от вас кроме ничего не надо по одной причине... он в вас не нашел ничего для души
Andre Смирнов
плюсанул, ибо верно
Видимо, кроме секса взять нечего (
Игорь Манохин
Ну неинтересно ему с нею, разве так не бывает?