Отношения
Если ты понимаешь, что нужна ему только как любовница и всё. Будешь дальше строить отношения?
Если только сильно влюблюсь.
Дашка Стацкая
здравствуй Марго))
это всё зависит от того, что я хочу от этого человека)
может, такой вариант своего статуса устраивать на какое то время лично меня)
нет!!!
И такие формы существования нам известны.. . Только отношений здесь не бывает.. . Смотря какой любовник, друзья, смотря какой.. . Вдруг хороший? Зачем разбрасываться? Все по ситуации :-))))
С ним буду
ну вопрос сам и отве если любовница, то о каких отношениях речь? так пое.... ь разбежались. Нам женщинам нужна семья, стабильносать, дом и дети. Любовника можно найти в муже
Постараюсь для начала сделать так, чтобы он во мне нуждался не только по этой причине. Если не получается или надоедает, то просто ищу более достойного)
....да.. . ведь я так его люблю.... ведь мы друзья все же.... ведь надежда умирает последней... .
....да только смысл таких отношений.... смысл такой любви??? ?
...не можешь единожды стерпеть свою боль.. . ждешь пока другим тоже станет больно?? ? ну жди, жди.... жизнь не резиновая.... однажды и ты поймешь....
так любовница или все-таки сексуальная партнерша? разница большая! если как любовница, он будет содержать вас, то можно отношения продолжать, а если только для секса вы ему нужны, так разве это отношения?
Или все-или ничего!
Строить нужно свою жизнь.., а любовниками нужно пользоваться!