Я читаю, что вообще не стоит жить в сожительстве. Вот видите, у вас -гражданский брак. А это не правда. Вы не замужем. Гражд брак -это в загсе зарегестрированный. Как можно не быть замужем, и называть друга с приставкой "гражданский" муж ???Вы не замужем! он не женат! Вы живите в иллюзиях. То, что вы батрачите на него -не делает его мужем, а вас -женой. Не подменяйте понятия. Просто КТО-ТО хочет замуж, вот и тешит себя словами "муж, брак, жена, гражданский". неа! Нет у вас никакой семьи. А есть недоверие, сомнения, потребительство, безответственность, страх. С его стороны.
не уважает он тебя. ставь вопрос ребром. прямо в лоб! 90 %, что расстанетесь. он ответит, что ему удобно, будет лить в уши, про ненужность брака. главное любовь. Чешет он все. Свободный мужик. А у женщины куча обязанностей, и ноль прав. Нет, если он оформляет все на тебя -окей, живите. Надоест, дашь ему под зад. А так....
Часто. Выгнав сожителя-ебаря, быстро замуж выходят. рискните ))))
есть мужики, которые вообще никогда не женятся. и перепихиваются сожительницами. имеют от них детей. трусливые и безответственные, как на подбор. я других сожителей не встречала.
Отношения
если мужчина после 2 лет граж. брака не сделал предложкние Стоит ли ждать и дальше строить отношения или стоит уходить?
Поговорите с ним для начала
Татьяна Можайкина
а что с ним разговаривать? нассыт в уши, про ненужность "штампа в паспорте" )))) это же классика жанра !
Неправильно написано.
После двух лет сожительства куда вернее.
Предложение в первый год делают, дальше очень редко.
уходить
нельзя жить до брака вместе -- потому что всю жизнь можешь в сожительницах просидеть, а ему и так хорошо -- готовят, убирают! :Р
Мужчины, в смысле отношений, консервативны.
Если ему два года норм, значит он ничего не собирается менять.
Поговори с ним на эту тему.
Только без истерик, бзиков и ультиматумов.
Просто объясни, что в данном статусе
ты чувствуешь себя весьма не комфортно.
И не хочет ли он помочь тебе почувствовать себя более счастливой?
Поговори с ним на эту тему.
Просто объясни, что в данном статусе
ты чувствуешь себя весьма не комфортно.