Отношения

Как выбрать одну из двух? С женой 2 года в браке с другой 2 месяца отношений и любовь. Развестись? Врать всем уже устал.

Если выберешь любовницу, то через 6 месяцев, будет та же банальщина, что и с женой. Лучше оставь все как есть, от этого больше страсти, а хороший левак укрепляет брак.
Ернур Ахметов
Лучший ответ
..слышь ты, Донжуан хренов)) ) смотри, у разбитого корыта не останься, а то обе послать могут)) ) но, к сожалению, надо признать, что в жизни такие ситуации бывают.... поэтому, если серьёзно, то вот какой совет я тебе могу дать: для начала определись, кто нужен... и с одной из них расстанься, поскольку и там, и там небольшой опыт взаимоотношений ( стопудоффффффф, работа *на двоих сразу* однажды станет известной твоей жене)... и ещё...если решишь остаться с любовницей - ни в коем случае не говори, что ты расходишься с ней из-за другой женщины... так будет лучше, поверь.. . эммм, сразу скажу я не из разряда любовниц, я из разряда жен))) ) Инга
с женой-то уже всё ясно, она родная, а с той другой как будет, неизвестно. а вообще, если бы хотел оставить жену, то давно бы оставил.
2 месяца - любовь???? буйство гармонов, проверено.... через 2 года тоже самое будет ...
Ольга Крузина
обманывать не хорошо, можешь ни кого не выбирать, только не ври
а кого ты любишь???
а зачем женился тогда?
Не торопись, подумай. С кем хочешь в старости прогуливаться в парке.
Мужчина, когда же вы поймете, что меняюца декорации, а сценарий останеца тот же!!!! неужели нет никаких жестких семейных принципов и традиций (((
когда стоит выбирать между первой и второй то выбирай последнюю ибо если бы ты любил первую, то вторая бы не появилась!!! хотя я бы не стала бы связывать отношения с мужчиной, который из-за меня предал бы своих близких.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Nikolay Divin
С одной стороны, два года - это немного. С другой.. . А если та тебя бросит потом? К жене попросишься?
Ислам Тураров
а той второй ты нужен?! , задай себе такой вапрос.
а развод это самое лёгкое решение.
Ты ловелас?
Желаю тебе, что б и жена и любовница тебя ...

Тогда и ответ получишь.
разводись, жену пожалей, у тебя любовь, а она думаешь не замечает, страдает наверное, бедняга. И девушке твоей такое тоже надоест быстро, смотри - другого найдёт. Я за любовь!
Трудный выбор. Для того, чтобы не жалеть о сделанном шаге, нужно разобраться, зачем Вы начали новые отношения будучи в браке? 2 месяца действительно небольшой срок для любви, а 2 год брака - кризисный период в отношениях любой пары. Может оказаться, что это не новая любовь, а Ваша реакция на семейный кризис.
Мда.. . вечный вопрос.. . Что делать, если уже всё сделано?... Погуляется и перестанет - это как головная боль)) ) Тут не выбирать надо, а подождать! Само всё получится...