Отношения
После 2 месяцев отношений был секс, беременна, как сказать мч?
Возможности и желание с моей стороны есть и будет, единственно вопрос - как сказать...ведь времени то прошло всего ничего...
так и скажи.. только сама определись.. хочешь ты этого и на что всех обрекаешь.. это очень серьезный вопрос.. и решать его тебе в первую очередь и конечно вам вдвоем.... не будьте эгоистами ..подумайте о ребенке. . и ни в коем случае не шантажируйте этим сообщением парня.. может все очень плохо закончиться....
ты рискуешь.... но говорить надо
взять и сказать. ложась в постель, мы берем на себя ответственность и не важно как давно это было
так и сказать. . трудились же вдвоем )))
Поздравляю, теперь не нервничай, а люби новую маленькую жизнь, а сказать надо, что делать, так уж получилось, значит так тому и быть..
Клева, Путин будет рад - демографическая ситуация в стране улучшается. Предлагаю изъять презервативы из продажи )))
Сорри за сарказм.
Говорить все равно придется, а не скажешь, потом хуже будет. В любом случае, если решила оставлять ребенка, будешь воспитывать. А парни сейчас трусливые пошли - нашкодят, а потом сматываются, боясь взять на себя ответственность.
Подойди к нему только без слез и т. д и т. п. , скажи мол, дорогой, поговорить нужно, мол так и так ...накосячили мы по неосторожности .. давай будем думать че да как.. . если сольется тут же, то на фиг в шею этого охламона иначе он потом будет тебе изменять, упрекать что ты виновата и т. д. и т. п. Если расходиться, то чтобы без ссоры иначе потом будет ребенок страдать.
Сорри за сарказм.
сказать честно и прямо... понаблюдать за реакцией
скажи как есть, но не расстраивайся если, что-то пойдет не по твоему сценарию... ребенка в любом случае надо оставлять, а то потом вллбще не сможешь иметь детей... кто знает... не рескуй маленькой жизнью....
Говорить нужно! Чем дольше будите тянуть с этим, рискуете, что злые языки доложат ему и не в вашу сторону! Вот и посмотрите какая будет реакция у него!