Отношения

после 2 месяцев отношений человек которому я доверяла сказал чтобы я совершила суицид и пообещал выслать все фото которы

я ему высылала всем контактам которые у него есть сказал что не любил меня никогда я не ожидала такого ножа ,даже не в спину а в грудь не могу уснуть мне очень плохо
Nadia Savka
Да беги ты от него и подальше. Что хочет пусть выставляет- знакомым своим объясни, что это фотошоп этот придурок сотворил и всё. Зачем себя до самоубийства-то доволить? А он на учёте в психушке нигде не состоит? Забудь про него, как бы это больно не было. Радуйся, что 2 мес на не 20 лет ты с ним прожила. А на будущее- будь поосмотрительнее. Как говорит моя дочь-порасспрашивай парня о его бывших. И что и как он говорит о них. Если все просто негодяйки и грязнули, то чего он сам-то стоит? Удачи тебе, милая, и большого женского счастья.
Igor Gorbachov
Лучший ответ
Из-за мерзавца не стоит так убиваться, а впредь нужно быть осмотрительнее. 2 месяца слишком незначительный срок, чтобы безоговорочно доверять человеку. Ну вышлет он эти фотографии, а дальше что? Что там такого крамольного? Да даже если и есть.. . Ведь идиотом и подлецом он выставит в глазах людей прежде всего себя. Поверьте, за такое его накажут. Ну не любил и не любил.. . Обидно и больно. Но это - не трагедия. Вы живы, здоровы, молоды. Постарайтесь забыть это, как страшный сон.
Думан Ашимов
нафига суицид то
да пусть высылает... хоть какие.. .
Игорь Матюшин
Не переживай из-за такого козла! Он не стоит твоих слёз!
Если бы он действительно тебя любил, то никогда не стал бы тебе говорить всех этих гадостей.. .
Не общайся с ним, вычеркни его из своей жизни. Лучше окружай себя приятными людьми, которые тебя ценят и уважают.
Ты ещё встретишь настоящую любовь, не стоит страдать из-за неблагодарных придурков.
Aida Nick
Один мудрец сказал :"Никто не стоит твоих слез. А тот, кто стоит - не заставит тебя плакать". Напейтесь ка вы валерианки. Усните. Сходите в баньку попарится. Забудьте, как страшный сон. И найдите себе достойного человека. Трудно - но выполнимо. Всего доброго!.
Sanya Zamambekova
Конституция РФ, Статья 23

Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Напиши ему смс
В чем вопрос то?
Послушай музыку и успокойся, а на следующий день найди кого то нового, и забудь кретина!