Отношения

Что подарить (чем удивить) девушке на 2 месяца отношений...

Судя по уровню твоего айкью, подарить можешь всё,что угодно.
Хватит букета цветов)
ОК
Ольга Климентова
Лучший ответ
Эх обычно такие дурацкие сентиментальные мелочи свойственны женщинам, а ты парень.... и если отсчет месяцами вести то все это к разлуке... не стоит вообще на этом акцентироваться
Не парься, все равно не даст.
Thomas Hilgers
цветы, и сильно не надо заморачиваться, если на 2 месяца думаешь, то потом фантазии не хватит.
Просто цветы
Иван Ноченов
Пока алень думает, что любимой подарить, ее васек е... т на шару. ))
Квартиру свою подари и стань бомжем
Подарите ей трезвый день (для неё в первую очередь) ! Поверьте, она это оценит!
2 мес отношений это очень важная дата, но моё мнение, если ваши отношения искрение то подари себя=) мне лично такой подарок (женского пола) не помешал-бы и был-бы очень приятен
Бижутерия. Различные кольца, ожерелья, амулеты, браслеты. Девушки это любят.)
Что-нибудь отсюда:
http://derpy.me/w0a8x
Можно подарить ей ее портрет из приятных слов или светильник с оригинальным дизайном с пультом - Луна или декоративную розу, которая никогда не завянет. И еще очень много идей необычных подарков можно найти здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/?#pohozhie
Подарите ей стильные наручные часы с необычным дизайном, к примеру, выполненные в виде браслета или с каким-нибудь прикольным рисунком на циферблате. Большой выбор красивых женских часов я видела здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye Доставка бесплатная по всей России (курьером) и много разных способов оплаты.
Можно подарить ей стильные солнечные очки, большой выбор хороших женских очков высокого качества и по доступным ценам я видела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx .Доставка по всей России бесплатная (курьером) независимо от веса и стоимости заказа и много разных способов оплаты, можно оплатить и при получении.
Marina Marina
Подари ей открытку с надписью "да-да, я тот человек, который отмечает 2 месяца отношений". Ну и розочку, только одну - дата все-таки не круглая...
удивите оригинальным подарком, сходите вместе в цирк)) я с мужем ходила на http://www.biletico.ru/shows/circus/ и на смеялась, и наудивлялась... короче очень понравилось.
Salohiddin Fayziev
ну, во-первых: гиганский букет роз! бонально, но очень эффектно!
во-вторых: можно зделать именную медаль или кубок на заказ (написать типа: 1 место в моем сердце, или еще что-нить) и вручить соответственно диплом, тоже за 1 место! тоже очень оригенально!
в-третьих: можно сделать цепочку с ее изображением!
да, и цветы, чтоб еще эффектнее было, можно доставить через, как бы курьера (курьером может быть твой друг, которого она не знает)
ну и еще много чего придумать могу, писать долго!
надеюсь, хоть чтото тебе понравилось)