Отношения
Подскажите что можно подарить девушке на 3 месяца отношений?
4й месяц.
да если каждый месяц отмечать, так раззорится можно. цветочик купил, повод пояснил, чмокнул и хватит баловать. вот когда три года будет и покупай что-нибудь посерьезнее
фоторамка с вашей фото.
кулончик
Подари цветочек в горшочке. Будет за ним ухаживать и тебя вспоминать))) )
И открыточку с подписью:
"Моя любимая, моя нежная, моя милая, моя красивая и желанная! Самое лучшее моё солнышко, моя хорошая, поздравляю тебя с самым прекрасным днём на свете - Твоим и Моим Днём!! ! Я тебе желаю всего, что делает тебя счастливее! Я очень тебя люблю! "
Можно ещё добавить: "3 месяца - это только начало")))))
P.S. Я тоже со своим МЧ каждый месяц наших отношений поздравляемся, делаем друг другу небольшие сюрпризики уже на протяжении трёх лет)))
И открыточку с подписью:
блин ну и вопрос.. что то нужное
Пригласи в театр, на концерт, не обязательно побрякушками баловать, тем более это ещё не показатель - не срок !
три поросенка... а когда будешь вручать скажешь что в этих пороси алегорические персонажи вашей судьбы... что никакой серый волк-сзубами счелк ваш домик не сдует!
ААА, чувак - ничего!
В свое время я тоже дарил на 55 дней, на 3 месяца и т. п. теперь у нее это вошло в привычку, и если ты не подаришь ей в тот-то день того тебе будет кое-что-то. В России и так много праздников - 8 марта 14 февраля Ее ДР и т. д. подари ей на год - вот это срок - вот это праздник!
Квартиру, машину, Луну.
Организуйте романтический ужин и можно подарить что нибудь из бижутерии и конечно цветы