Отношения

что подарить любимому парню, на месяц отношений?

незакбываемый секс)) ) этот подарок запомнит надолго)))
..
. ..
Лучший ответ
Забавный сувенир, что-нибудь связанное с тем моментом, когда вы познакомились..
Анара Жакупова
а что, дарить вещь - обязательно? ) так ведь на год прийдется машинку ему покупать - за его заслуги))))
Ксюша Чибарова
Малолетка ещё.
Евгений Миляев
Проявите свою заботу о нем и удивите его, подарив что-то, сделанное лично вами. Например, несложно связать шапочку и шарфик. А если вы мастерица - то можно замахнуться и на свитер.))
кольцо обручальное
Karinka ***
ничего не надо дарить, твои родители уже сколько вместе живут? их отношения уж явно пару десятков ЛЕТ длятся, и что они каждый МЕСЯЦ друг другу что-то дарят? напиши в контакте в статусе: "А нам с любимым уже месяц", на стене ему тоже нарисуй всякие сердечки.
Как награду, что вынес тебя целый месяц? Или авансом на будущее? Привычка получать подарки на неделю, месяц, квартал, может испортить парня.. .
А если просто хочешь сделать приятное человеку, с которым тебе хорошо, то не факт, что нужен повод (месяц, неделя, сутки, час)...
Ничего не дари... мне кажется, что мужчины, с которыми вместе так мало, не ценят подарки...
Р-
Рашид - - - -
думается мне что кольцо его отпугнёт, а сексом не удевить так как вы не дети давно, есть идея купи альбомчик для фоток и вложи первую фотку свою, ну и чтоб к пенсии у вас в катедже небыло места от этих стоп альбомов-удачи
Tolga Soygun
На месяц? Глупости, он еще не заслужил, вот когла будет год-я расскажу что подарила, он до сих пор трепетно хранит!
Ирина Чепко
Сладкий поцелуй
Тани Авил
Романтический вечер или ночь при свечах...
Месяц? ! Да просто сказать ему что нибудь приятное, а лучше просто приготовить романтичный ужин:)
Smes Inbox.ru
А я думаю можно написать романтичное письмо и приложить туда совместную фотку...