Отношения
Что подарить парню на месяц отношений?
Какой нибудь сувенир или безделушку Дорогие подарки пока дарить не нужно
Дааа... Месяц отношений - это целая вечность. А на две недели отношений что дарила?
Ребенка:)
второй месяц отношений :)
айфон
Ничего- это не праздник
чехол на телефон, фильм или игру новые на диске, ваше фото в рамке, кружку или футболку с прикольной надписью.
но честно говоря я не понимаю, зачем некоторые люди каждый месяц "годовщину отношений" празднуют. годовщина - от слова год, вот раз в год и празднуйте, остальное все лишнее, каждый месяц подарками заморачиваться совершенно ни к чему, если уж очень хочется как-то этот день отметить - просто сходите в ресторан вместе, потанцуйте там, приятно проведите вечер. если так часто дарить подарки, скоро и идеи закончатся, и это перестанет быть чем-то особенным, что бывает всего 2-3 раза в год
Минет.
Ни-че-го. Мы не нуждаемся в подобных мелочах, как некоторые.
Ничего- ты сама подарок!
Месячные... однозначно. Символично и романтично....
Парню в знак вашей заботы о нем подарите что-нибудь из одежды, например, можно стильную футболку с каким-нибудь клевым рисунком, тем более она никогда лишней не будет, да и по цене получается весьма недорого: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Себя ...
А это уже отмечать стали ?
ничего
Хороший секс
Сходите в кафе. Для любого парня, если ему действительно нравится девчонка, достаточно чтобы она была с ним и ей это приносило удовольствие.
Отличным подарком будет приобрести ему стильные мужские лоферы. Такой подарок порадует любого мужчину в любом возрасте, так как это безпроиграшная обувь как к брюкам так и к джинсам. Красивые мужские лоферы в огромном ассортименте есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx
Подарки это вещи индивидуальные, одному нравится одно, другому иное, поэтому нужно учитывать абсолютно всё. Мне, например, безумно нравятся мужские аксессуары, поэтому мужу на все праздники дарю часы, очки, ремни, запонки..., если и вам такой вариант подарка по душе, то могу посоветовать интернет-магазин с отличным ассортиментом мужских часов http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx.