Отношения

Ребят, что подарить девушке на месяц отношений? Цепочки, кольца, косметика - ей не пользуется Что может подарить???

Подари цветы и коробку её любимых конфет
Станислав Иванов
Лучший ответ
то .что ты перечислил признак долгих отношений.. в твоём случае -цветы.. и столик в кафе с пирожными.
Сувенирный колокольчик.
Не пользуется потому, что нет. Скажи вот дарю, но одевать только для встреч со мной. Подвеска-плавающий бриллиант на невязаной прямой цепочке из белого золота. Не сомневайся будет носить и помнить всю жизнь. Если конечно ты этого хочешь.
Елена Шарикова
зайца плюшевого, они просто текут ( ну в смысле тают )))) от плюшевых игрушек
Андрей Быков Нее," текут" тут будет к слову
Предложить сходить к нотариусу и составить брачный договор.
Edik Davidovsky
Фотоальбом. Есть в книжных магазинах: "Ты и Я" , " Наши дни", и прочие. После, будете смотреть свои фото и вспоминать в старости историю своей любви.
Юрий Иодко
Цветы - на все случаи жизни. Самый универсальный подарок
Месяц отношений-это не так долго, подарите подарок намекающий, что она вам нравится типа коробочки маракунов с цветами https://irisburbonov.ru/makaruny и вкусно и приятно)) Романтический ужин+ коробочка со вкусняшкой, я думаю каждой это понравится))
Сходите куда нибудь, ну и цветы тоже. Просто сделайте этот день настолько приятным для нее, чтобы он запомнился. Вам то лучше знать что она любит.
Подари велосипед.
Со словами-если чо не нравицца -катись.
Лиза Сорокина
теплые слова и цветы
Tatiana Grigorieva
Лучший подарок - подарок, связанный с хобби и увлечениями. Подарите абонемент в бассейн, набор красок и кистей, качественные нити и спицы для вязания - то, что человеку действительно нужно и интересно. Например, если хобби - моделизм, то можно подарить новую сборную модель типа такой: https://72modeli.ru/catalog/9216/ . Такие подарки показывают ваше внимание к человеку.
подарите ей билеты в театр на спектакль "Гордость и предубеждение" http://www.biletico.ru/shows/acts/gordost-i-predubezhdenie-mkht-chekhova/ , как раз постановка о любви, а еще конечно цветы, ну и какую-нибудь милую вещицу, девочки такое любят.
Можно сладости какие-то ей подарить. Например, клубнику в шоколаде и букетик цветов )))) Ей обязательно понравится такой подарок, вот увидите) Клубнику в шоколаде я заказывала маме на день рожденье вот тут http://www.fruitmagic.org/magazin доставку магазин организовывает очень быстро и цены у них нормальные.
Месяц отношений- это самое запоминающиеся и сказочное) поэтому нужно сделать приятное и незабываемое, пережить те эмоции и счастье))
поделюсь своими пережитыми эмоциями, может вам и подскажу)
на 1 месяц наших отношений все было волшебно)) вечером, меня забрал из дома его друг, и куда-то вез, главное чтоб твоя девочка знала и доверяла другу)
а привезли меня на море) где на берегу из лепестков роз было выложено сердце, свечи, шампанское) и вот в те моменты подарок вообще не был важен) я просто получала удовольствие)
а еще на 6 месяцев отношений, я была на работе, так же забрал друг его и привез в наш городской парк, а там около озера - свечи, стол, роллы и 1 большая красивая роза)) хоть и было очень холодно, все прошло в теплой атмосфере ..