Отношения
Что подарить девушке на год отношений?
Фотосессию с хорошим фотографом. Вот www.photokolesnikova.com/ например. Дарил жене на др, она в восторге была.
недорогой золотой кулончик для памяти, но покупать в нормальном магазине, а не у цыган ,
на год отношений можно подарить золото.... это приятно любой девушке.... кольцо например или цепочку... а на новый год что-нибудь забавное.... мышку.... можно живую))
Подари ей бентли
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Можно подарить девушке оригинальные смарт-часы, такой подарок всегда актуален. На https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy, кстати, довольно хороший выбор интересных смарт-часов на любой вкус. Я и себе присмотрела здесь классную модель.
Бутерброд с салом
А мне муж косметику дарит, я ее очень люблю. последний раз дарил подарочный набор мыла ручной работы, оно испанское очень крутое. я не знаю где он покупал, фирма Eclite. так я рекомендую :)
Сертификат в спа можно
Забанили в гугле? http://inwarto.ru/podarki/otnosheniya/chto-mozhno-podarit-devushke-na-god-otnoshenij.html
Идей много, выбирай (только предложение не делай, одумайся!)
Лучше что-нибудь из золота, все девушки любят золото, да и о вас будет всегда вспоминать. Я вот себе недавно купила золотое кольцо «Спаси и сохрани» приобретала в интернет магазине kreshchenie.ru, в ювелирных магазинах, я такой красоты не видела, да и цена порадовала, если вы такое подарите своей девушке, ей понравится.
Денег! Пусть сама купит чего-нибудь)))
обручальное колечко ;)
Ты помнишь что у вас год отношений?
Можно ее куда-нибудь сводить.
Подари украшение или то что она давно хотела но все забывала купить или не было времени.
Можно ее куда-нибудь сводить.
Шубу!
Этих баб не поймешь... Спросить лучше, чего хочет
Раскройте пошире уши и глаза! Возможно она намекает давно уже!
хороший шопинг