Отношения

что можно подарить парню на год отношений?

Вспомни первое свидание и подари что-нибудь . как напоминание о нём, зажигалку где сделана гравировка вашего с ним портрета, её можно заказать в мастерской. Футболку с прикольными надписями о любви или портретами его кумиров, флешку с записями его любимых мелодий
поездку в дом отдыха на выходные. только ты и он Подари ему ужин, приготовленный своими руками при свечах с романтичным продолжением
Подарочный ваучер на участии в увлекательном приключении
http://www.present-show.ru/
подарочный сертификат на этот тренинг. На экстремальное вождение автомобиля
http://www.extrimdrive.ru/club/kurs_drive_ace_user.php
подарить можно что угодно. , любой сувенир, главное чтобы обстановка и манера вручения подарка были оригинальны Счастья, Здоровья, Любви тебе и твоему парню
Александр Сметанин
Лучший ответ
Выбор подарка, это всегда трудный вопрос, всё зависит от ваших взаимоотношений, не стоит дарить очень дорогих подарков, это накладывает некоторые обязательства и не всем нравится быть обязанным, не стоит дарить бельё, это пререгатива супругов, подарок должен быть всегда памятным, это и незабываемый вечер или сувенир не дорогой но со значение выражающий твоё отношение к любимому, не стоит мужчинам дарить цветы, если он не батаник. Важно не то что ты даришь, а важно как ты его преподносишь, здесь важно всё и манера и обстановка и способ. Желаю удачи.
Одень красивое дорогое нижнее белье сверху шубу или плащь.... заявись к нему на работу... и станцуй стриптиз! Вот это будет подарок!
Романтическую ночь!
себя в красивой коробке))
можно большую красивую рамку с вашей фотографией, а потом стртастную ночь)) ) а вообще, лучше спроси у парня, что хочет он)))
Zarina Mahmadov