Отношения

Что подарить парню на год отношений

Узнай его знак зодиака и подари соответствующий сувенир
Викаа :3
Лучший ответ
- Знаешь, что мне подарила Светка на день рождения?
- Нет.
- Секс.
- Никакой фантазии. Всем одно то же.
Надувной шарик...
Ребёнка. Пора...
Всегда указывайте бюджет, а то на советовать могут очень много и не нужного. Тогда если будут увлечения то предложения будут более практичными. А вообще если для компьютера или телефона что то подарите то не прогадаете точно. Можно например веб камеру, блютуз колонки или наушники https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx
Думаю, мужчины не так серьезно к этому относятся. Иногда даже забывают о таких датах. Хотя не все конечно же. поэтому нормально будет подарить прикольный, стильный небольшой подарок и вместе с тем полезный, нужный. Вы можете парню подарить очки фирменные от солнца, как тут http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid - посмотрите.
Айбек .
Это уже серьезная дата. А поскольку парни любят электронику причем практически все, то и подарите ему планшет или телефон, а может для компьютера что-то - клавиатуру или же мышку. Могу посоветовать, где можно посмотреть такие подарки. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx сейчас акция 15 % на весь сайт. Можете со скидкой какую-то технику присмотреть.
В блокноте напиши 100 причин почему я люблю тебя и подари . Такой с отрывающимися клеевыми листочками и на каждом по одной причине
яйцерезку
Все парни любят спортивную одежду. Прояви свою заботу о нем, подари ему хорошую футболку или свитшот. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-muzhchin большой выбор спортивной одежды для мужчин от известных брендов и по вполне приемлемым ценам, много хороших скидок.
Серёга Мухин
Если парень нормальный то ему ничего материального и не нужно! Ему достаточно что его любимая девушка рядом и любит его. Просто подарите ему любовь и хорошее настроение и проведите этот день с яркими и не забываемыми эмоциями. Вещь подарили и забыли, а эмоции и воспоминания останутся навсегда)
золотой статус на икс бокс)
Наталия ***
что что, живую куклу
Подарите спортивный костюм. Даже если он не занимается спортом, то "придется". Толстяки и неспортивные пацаны сейчас не в моде. Мне нравится покупать здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор детской и спортивной одежды, но и одежда для дома, легкая одежда. деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно спортивной, детской и женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.
Посмотри тут, http://chto-podarite.ru/ , тут много выбора, я своей девушке брал всегда оригинальные подарки, она довольная)
Какой возраст, бюджет ?? Можно кофеварку редмонд 1505, с кофемолкой, она сама измельчает кофе, вкусный варит.