Отношения

Что подарить девушке на год отношений (она моя невеста)

Кольца, серьги золотые дарил, цветы подарю, а что еще можно подарить нестандартное не такое как у все, любые варианты предлагайте:)
Золотое кольцо.
Максим Стасенко
Лучший ответ
За год она не на чего не намекала,
что ей нравится или хочется? )
Узнай как невзначай в беседе она хотела бы спрыгнуть с парашютом?
Erjan Tulepergenov
шарики воздушные
Beka Bugibaev
Хороший букет цветов.
Предложение ей сделай в хорошем ресторане. Она будет счастлива, если к тебе не равнодушна, конечно.
Колечко.
Подари ей часы.. . наручные разумеется
и скажи чтобы каждый день в 12 часов она смотрела на них и думала о тебе)
книгу. вот она удивится!))
Евгений Прелов
Машину конечно
подарите ей свое личное время - сделайте сами ей массаж и все, на что хватит вашей фантазии
Алена Ардинова
Билет в Большой театр .
Сергей Волков
Книгу о здоровой пище.
Андрей Смолин
Теперь можно браслет..
дай ей неделю отдыха от тебя.
Janna Almuhamedova
Занеси ее в Красную книгу природы.
Dinara Elemesova
На хрен надо что то дарить на всякие даты, а потом вдруг расстанетесь, этот подарок напоминать будет, депрессию усиливать. Дари не вещи, а впечатления. В зоопарк своди.
Вы помолвлены? Подари колечко с камнем, типа помолвка у нас перед свадьбой.
Lisa Vegas
Все ответы хороши, про щенка отличный ответ, еще можно путешествие, смартфон, ноутбук, планшет и тп. , что-то из бытовой техники. ВАЖНО О ЮВЕЛИРКЕ !!!Ювелирных украшений много не бывает. Цепочка с кулоном на шею, браслет на руку, сережки меняют, если есть такая возможность. Говорят, что часы дарить - не очень хороший знак. А то и часы бывают ювелирные, золотые, в том числе швейцарские, как золотые так и стальные, но тоже ценные.
Создай про нее страницу на википедии!!!
Abdulaziz Omarbek
духи подари, женщины это любят
#V
#### Vardanyan
квартиру
Пригласите её в уютное кафе, проведите вечер вдвоём. расскажите ей, как вы рады, что встретили е в жизни и как вы хотите оставаться с ней до конца жизни. Этот вечер она будет помнить долго!
Парфюм можно дарить только в том случае, если на 100% знаешь, что ей этот аромат нравится. Что-нить креативное, типа того, что Вам советовали о прыжках с парашютом - интересно, но, ни факт, что она до такой степени любит экстрим, и согласится.... так что ВНЕЗАПНО такие вещи лучше не "дарить"...(т. е. ни ставить перед фактом, когда вы уже приехали "туда"....а то там же весь сюрприз на этом и закончится) )))

Насчет количества украшений - не переживайте! Женщины их любят.... И никогда не откажутся от нового красивого украшения. Можно подобрать кулончик из двух сердец.... Сейчас очень много разных "сердечных" вариантов. Либо любую другую подвеску.

Можно вместе отправится в путешествие....) )

Главное, чтобы Вы были уверены, что ей это понравится ))

P.S. Ну и, конечно, цветы....; ) Пусть не огромный букет, но что-нибудь цветочное ей будет оч. приятно ...(я, конечно, не о кактусах.... ) )))
Гани *
Кружку с ее фотографией, или есть такие необычные настольные стеклянные рамки, внутрь которой помещается фотография. Зонт красивый можно, или большую плюшевую игрушку)) , некоторые девушки обожают.
Боже, та что нибуть ей подари мои мне не то что серьги, даже конфет не подарят...
подари ей альбом. и внутрь альбома напиши прописью. ручкой, красиво много красивых слов, пожеланий. Хороших воспонминаний. Вклей фото, нлипи бантиков, наклеичек. что бы симвлично было. можно внутрь повклеивать разные бездилушки, которые вас как-то связывают. а на последней странице вклей бумажную рамку и напиши " а вот тут наша свальба" или " и вот наш будущий малыш"
Дария Багрова
Я тоже за грамоту! Можно еще медаль подарить, но это дорого.
Рома Емцев
Котенка
Света .
Сложная ситуация...
кольцо
сочени ей стихи от сердца мне бы понравилось
обручальные кольца, если любишь конечно
СВОЮ ЛЮБОВЬ
Прыжок с парашютом, вместе на воздушный шар, романтический вечер в организованной обстановке (организаторы праздников в помощь) , весь день с прогулкой на лошадях, открой сайт с предложением праздничных услуг -там посмотри. Удачи.
Купи диадему с её именем.
банальный подарок золото и огромный букет роз) мне бывший муж дарил ноутбук розовый, я тогда тоже невестой была! А вообще попробуй сделать ей самый романтичные день/вечер в ее жизни! Плюс большой букет роз/цветов
подари ей свое сердце для нее это лучший подарок, все разные кто что любит ,, посмотри чего бы она хотела и чего нет ,, кольцо, ожерелье, свидетельство о браке, маленького ребеночка, букет большой с розами, духи, вариантов полно, платье! удачи тебе для любимой можно и луну с неба снять .
Романтический ужин, брошь или колечко и великолепную ночь.. .
Ещё можно котёнка или щеночка.
Venera _
Бла-бла-бла! Как все примитивно и стандартно. Романтическое путешествие, она не забудет этого никогда! Столько впечатлений будет и на отношения повлият только положительно. куда? - это уж как деньги позволяют.
Nurlan Shapatov
кулон в форме сердца
целый год она твоя невеста, так подари ей обручальное кольцо и в загс
Ну если ты хочешь что-то нестандартное подарить, то подари ей красивое нижнее белье. Я уверена что она удивится, но ей понравится, да и тебе тоже) ) Я видела в этом интернет магазине довольно большой выбор красивого и качественного женского белья: http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Роман E1R
девушкам нужны эмоции, полет на воздушном не плохой вариант
какой- нибудь творческий подарок)
iPhone 6, она обосрется от радости
айфон 6
Лично я сам дарил очень офигенный подарочек своим друзьям, брал вот здесь http://mnm.by/index.php?route=product/product&path=95_165&product_id=862 всем нравится....можете оценить
Подари ей правду и любовь. Подари ей себя, ничего не требуя и не ожидая в ответ. Подари ей искреннюю заботу и тепло твоей души. И тогда ты поймешь сам, какой ей сделать подарок из материального мира.
Я думаю девушке намного приятней будет получить колечко, или романтический ужин
Духи
Joni Git