Отношения

Что подарить девушке 18 лет на новый год?

Подарите любимой плед теплый, к примеру. Грядут зимние холода, так что подарок станет явным проявлением заботы) Я вот недавно присмотрела плед оригинальный в интернет-магазине "Wildberries" https://www.wildberries.ru/catalog/3031/page.aspx по довольно приемлемой цене. Так что вариант по-моему отличный)
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
Стриптиз дедов морозов
Инна Белявская
обручальное кольцо.
Сера Самурай
Подари ей то о чем она не ожидает и что ей понравится например я согласен с предыдущем вариантом подари ей какой-нибудь бриллиант. Но это не главное можешь хоть игрушку мягкую подарить главное чтобы она в восторге была.
надо купить средство для увеличения члена, чтоб он был не меньше 21 сантиметр, вот это будет лучший подарок. И не только в вагину, а во все ямки ;) От тогда она тебя ценить будет, а потом гнобить поработай, чтоб как у осла или лошади член был, всунешь, до горла достанешь, и что если умрет, так ты её желание выполнил. Я шучу, но в каждой шутке есть доля правды...
Клепа Пузантин
золотую цепочку
Можно подарить девушке на Новый год красивый предмет интерьера, например, шкатулку. На https://www.wildberries.ru/catalog/996/women.aspx, кстати, довольно большой выбор оригинальных шкатулок на любой вкус. У моей хорошей подруги скоро день рождения, я присмотрела здесь для нее очень интересную шкатулочку.
Оригинальные подарки для любой аудитории podarkiekb.ru
Евгений Рудой
Мне кажется косметика ручной работы - отличный подарок! Например, набор натурального мыла: asgard-shop.ru/nabor-snezhnaja-zima
смотря что она любит
Подарите ей статуэтку символа года
как вот тут https://yarmarka-podarkov.ru/catalog/statuetki-simvoly-goda/
Любой товар с сайта "Интернет-магазин подарков Даритоп". Думаю, лучше всего сразу ограничить минимальную цену. Стыдно дарить дешевый, не комильфо. Ссылку даю на подраздел сайта, где большой выбор косметики.
http://daritop.ru/dlya-zhenschin/makiyazh/
Подари какое нибудь украшение, вроде кулона
Зимний аксесуар) оригинальный шарф
Nata Nata Заботу и Тепло
куни =)
Как вариант можно подарить своей девушке красивое украшение ,
Очень приятно когда парень дарит что-то тебе нравится да и полезное . например как мне подарил красивые часы . Узнала где брал http://tik-tak.ua/zhenskiye-chasy/hc_manufacture=shveytsarskie .большой выбор красивого украшения =)
Зинаида Наумович Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
В таком возрасте девушке необходимо -хорошая косметика, хороший парфюм, (обязательно уточнить нужно, что именно ей нужно, либо посоветоваться с ее близкими-мамой, подругой, тетей) еще хочется уже золотых украшений, может быть из сезонных вещей что-нибудь ей необходимее, чем игрушка, плед и т. д. , смотрите уже на свой бюджет, а если нет вариантов подходящих, то подарите маленький букетик или коробку конфет и вручите ей денюжку со словами "любимая, я не знаю, что тебе сейчас больше всего нужно, дабы не покупать ненужную тебе хрень я решил, чтобы ты сама себе купила, то что посчитаешь нужным".
Смотрите как красиво смотрится на девочке. Сама купила-ручная вышивка, оригинальность и красота. pushaplatok.ru/shop/%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B/perelina-terra/ а главное работают скидки))
Если что-то не дорогое можно подарить ей кружку или чехол с любой фоткой, зайдите вот сюда на сайт https://vk.com/indilife все интересующие вопросы можете задать там, удачи Вам и с наступающим новым годом)
она любит шуриков?
Можно подарить оригинальный подарок из дерева.
Я, например, часто вот тут заказываю подарки.
https://vk.com/littlejoy_studio
Они и оригинальны и интересные.
И у них постоянно скидки бывают .
Букет из шоколадок или чупа-чупсов) Думаю оценит)
Как вариант, можно подарить футболку с каким-нибудь прикольным принтом. Такой подарок и по цене не дорогой и всегда актуален. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami можете найти множество разных вариантов Удачного вам выбора!