Отношения

Могут ли быть счастливы вместе девушка 18 лет и мужчина 34 лет?

Или такие отношения невозможны? Разница большая.. 16 лет все-таки. Но так тянет, интересы одинаковые, цели и смысл жизни видим одинаково. Не сможет он смотреть, как на женщину.. или сможет?
Почитайте историю любви Чарльза Чаплина и Уны О'Нил. Была последней его женой и младше на 36 лет! Можно было бы обвинить её в том, что она "вышла за богатенького", но если действительно окунуться в подробности, то это была действительно любовь и пример верности и взаимопонимания и поддержки. Они были счастливы. Не стоит ставить крест на отношениях, если возраст разный. Иногда это заканчивается плохо (в итоге Вы поймете, что разные и разойдетесь), а иногда - осознаете, что сделали правильный выбор. Не попробуете - не узнаете. Желаю Вам удачи!
Liza Morozova
Лучший ответ
Ты ещё напиши дедушка-старик 34 лет!!!
Дамир Утегенов
Могут быть счастливыми конечно!!!! Дело не в разнице в возрасте.
Валентина Тина
нормально
да у него семья небось, ты для него удовольствие).. да и зачем разрушать чужую семью? советую оставить
Ира Порман
Артём Варданян У него нету ни детей, ни жены, ни девушки
даша, врёт он) вот увидишь!
для всего нужна любовь
D N
Сомнительно
вообщем ситуация сложная. главное, что бы он был 100 процентов порядочный. если будут отношения до свадьбы ни вкоем случае не спи с ним. да вообще спроси сою интуицию. приведу пример. у меня дядя на 18 лет старше супруги. я считаю, что так и должно быть, но как говориться надо сто раз обдумать такое решение.
Надежда Сычёва
мужику будет по кайфу
Фильхат Сагадиев я ржу так же как у вас на аве)))))))))))))))))))))))
Все возможно, и любовь и всё!
Татьяна Бодня
а че на старперов потянуло ее что ли
А почему нет. самое главное что бы хорошо было, нравились и уважали
Анна Герман
Конечно смогут!
это жизнь если есть любовь у обеих сторон то не наскучит))
у меня бэйба была на 10лет старше, ну а тут сам ништяк
Тут трудно с ходу сказать.
папа дочу будет ебать. фу какая гадость.
Vitalii Botov