Отношения
Могут ли быть счастливы вместе девушка 18 лет и мужчина 34 лет?
Или такие отношения невозможны? Разница большая.. 16 лет все-таки. Но так тянет, интересы одинаковые, цели и смысл жизни видим одинаково. Не сможет он смотреть, как на женщину.. или сможет?
Почитайте историю любви Чарльза Чаплина и Уны О'Нил. Была последней его женой и младше на 36 лет! Можно было бы обвинить её в том, что она "вышла за богатенького", но если действительно окунуться в подробности, то это была действительно любовь и пример верности и взаимопонимания и поддержки. Они были счастливы. Не стоит ставить крест на отношениях, если возраст разный. Иногда это заканчивается плохо (в итоге Вы поймете, что разные и разойдетесь), а иногда - осознаете, что сделали правильный выбор. Не попробуете - не узнаете. Желаю Вам удачи!

Ты ещё напиши дедушка-старик 34 лет!!!
Могут быть счастливыми конечно!!!! Дело не в разнице в возрасте.
нормально
да у него семья небось, ты для него удовольствие).. да и зачем разрушать чужую семью? советую оставить
Артём Варданян
У него нету ни детей, ни жены, ни девушки
даша, врёт он) вот увидишь!
для всего нужна любовь
Сомнительно
вообщем ситуация сложная. главное, что бы он был 100 процентов порядочный. если будут отношения до свадьбы ни вкоем случае не спи с ним. да вообще спроси сою интуицию. приведу пример. у меня дядя на 18 лет старше супруги. я считаю, что так и должно быть, но как говориться надо сто раз обдумать такое решение.
мужику будет по кайфу
Фильхат Сагадиев
я ржу так же как у вас на аве)))))))))))))))))))))))
Все возможно, и любовь и всё!
а че на старперов потянуло ее что ли
А почему нет. самое главное что бы хорошо было, нравились и уважали
Конечно смогут!
это жизнь если есть любовь у обеих сторон то не наскучит))
у меня бэйба была на 10лет старше, ну а тут сам ништяк
Тут трудно с ходу сказать.
папа дочу будет ебать. фу какая гадость.