Отношения
нормально ли, если мужчина (34 года, детей нет) хочет ребенка от 20-летней девушки?
Для мужчины это самый хороший возраст
У него что-то с головой не в порядке
Нормально. 34-летняя женщина вряд ли родит здорового ребенка.
Нурия Асаналиева
а вот это вы зря.. . многие после 30 рожают вполне здоровых детей
Анюта Зарубина
правда идиотизм какой... родит и еще не одного! ЗДОРОВОГО
нормально, а что тут удивительного, если его устраивает 20-летняя, то почему бы и нет.. .
против природы не пойдешь и родить ребенка проще молодой, чем зрелой женщине
ну малоли чего он хочет. но с точки зрения рождения именно здорового ребёнка - чем моложе, тем больше шансов)
с точки зрения русского языка нельзя хотеть ребенка от девушки, ребенка может девушка хотеть от мужчины, а мужчина может хотеть, чтобы девушка родила ему. Если бы такая 20-летняя, то это ужасно, что ты будешь с ним делать
Нормально
причем тут возраст, наверное он хочет от конкретного человека
тут вопрос в том, а что он может дать этой девушке ?
=
Знакомая рассказывала - её подруга (21 год) встречалась со сверстником. Ну типа отношения все такое. И к ней начал подкатывать мужик 40 лет. Мужик серьезные построил свой бизнес и вот решил обзавестись семьей. И он ей типа - ты мне нравишься я могу предложить квартиру обеспечение, уверенность и стабильность. Мне нужна ты и дети от тебя. Подумай месяц, скажи ответ.
И вот у неё день рождения, он звонит и говорит - посмотри в окно - а там дэу матиз перевязанный красной ленточкой. Он - ей - с днём рождения! Это тебе! Так ты подумала ?
Ну и в общем она вышла за него замуж, через год родила ребенка...."
=
Да. Нет. Не ясны статусы и стимулы.
Тут трагедия в том что он просто хочет. И не важно ребенка или секса. Он может и хочет ребенка (как символ своего кризиса среднего возраста) , но вот как он видит женщину.
ты опять этим вопросом задалась?
смотря какой мужчина, как он выглядит, как живет,
может он карьеру делал до этого возраста, вот и остался без семьи....
да, странновато, что ни одна не подобрала до сих пор этого замечательного персонажа... так не бывает, может он бу?
Да, я как раз такой xD
Раз она уже совершеннолетняя, то нормально.)
ОПОМНИЛСЯ ЧТО РЕБЕНКА ЗАХОТЕЛ! нормально но сначала свадьба и пусть докажет что сможет семью содержать с ребенком. Просто для девушки рановато, в 25 лет ее потянет на приключения..
Виктория Гапенюк
Шлюху потянет, нормальную женщину нет.
абсолютно нормально. Мне, например, всегда нравились постарше
ненормально уже то,что ему 34 года,а семьи так и нет....а про остальное вобще молчу...
Виктория Гапенюк
А что семья, это показатель ?
а почему нет если девушка молодая здоровая темболее детей нет просто он хочет здоровых детей
Самый раз...