Отношения

А могут ли быть искренние чувства у 20 летней девушки к 61 летнему мужчине? Неужели могут? Как проверить? как узнать?

смотря какой мужчина!
Evgen Svet
Лучший ответ
к 60 летнему еще ладно но к 61 летнему --перебор!
Екатерина :3
Никогда не верила в искренность таких чувств!
Время поможет.
нет если он не её дедушка или отец
Душа не имеет возраста. Любить можно и намного младше и намного старше себя. Зрелый мужчина, много повидал, многое знает, с ним есть о чем поговорить. Так что вполне возможно. У Чарли Чаплина и его жены была такая разница в возрасте и их брак считается одним из самых счастливых в истории.
я думаю нет
все это обычно ради денег
Время проверит. У меня вот 17 лет чувства есть, правда, разница поменьше, 22 года
Николай Кулик
молоденькие девушки могут влюблятся искренне в старика, восхищаясь например, какой то стороной его жизни, мудростью, авторитетом и. т. д. Но такого чувства как правило надолго не хватает. Девушку будет тянуть к ровестникам. Ну, если конечно она страшненькая совсем и сирота, то может и останется с 61 - летним.
Ybragim Vorokov
Я думаю нет!
А что возраст это проблема? Те кто любят за внешность это 1, а так же любиш за самого человека: характер, и тд

В наше время всё возможно :)
Конечно могут быть у неё искренние чувства к его квартире например. А проверить очень легко, дедушке стоить написать завещание на одного из близких родственников и сказать об этом влюбленной девушке.
Могут: искреннее сострадание, жалость, отвращение, или даже чувство долга, если он её дедушка.
как невостреб. любовь к деду или отцу-Эдипов комплекс. 2.Меркантильный интерес3.Познавательный с целью изучения чьего-либо опыта
я думаю могут. Просто мужчина проживший почти жизнь, имеет большой опыт, и отношение у него конечно нежнее и лучше наших нынешних парней. Т. ч. у молодой девушки могут быть искреннее чувства к взрослому мужчине. Но в любом случае на, как говорится "на запас"есть молоденький парнишка