Отношения
Как Вы думаете, брак между 25-летней девушкой и 38-летним мужчиной...
Насколько устойчивыми могут быть взаимоотношения при такой разнице в возрасте, и не развалится ли такой брак через 2-3 года? (Только про любовь не надо, через полтора-два года об этом уже никто не вспоминает).
У меня жена, младше на 21 год, дочери 8 лет. Все прекрасно! Дело не в разности в возрасте. существуют специальные методики определения самой благоприятной разности в возрасте. Примерно лет 14, считается самым благоприятным! Кстати саму методику не помню, но она достаточно общеизвестна можно задать вопрос!
конечно
наоборот, будет стойким :)))
это очень страшная история!
зависит конкретно от людей... никто гарантию дать не может как сложиться. если про любовь никто не вспоминает то у вас явно расчет, ищешь как бы не прогадать и поудачнее пристроиться. а между прочим немало пар где и после 20 лет вместе присутствует любовь, но у них нет такой корысти...)))
Лет в 50 он будет её сильно ревновать. Она будет ещё молодой, а он дедулечкой.
Irina Cuznetova
в 50 лет- дедулечкой? вы что? если мужчина за собой следит- то это молодой мужчина.. а вот в 37 женщины так порой выглядят.. жуть.. да и он.. если любитель молоденького, пустится в поиск..
я знаю и удачные браки с такой разницей в возрасте-он был педагог.. она студентка.. поженились ..сын... уже взрослый и они всегда вместе - оба преподают
Нафига такой старый???
Kolya Ashyrov
не СТАРЫЙ!
а в самом расцвете сил!!!
не знаю как между 25 и 38, но между 25 и 42 весьма стабилен!
и представляешь какой кошмар мы любим друг друга уже ТРИ года подряд!! !
и нам не надоело!!!
ну если уже через 2 года вы о любви не будете вспоминать, то тогда конечно, взаимоотношения могут быть вечными. . :)))
Мне кажется, главное, чтобы их обоих устраивало, а что там кто думает - дело десятое.
браком хорошее дело не назовут! Сорри за банальность.
Такие вещи показывает только практика... неуверена не выходи за муж. Поживите хоть год вместе (не меньше) и посмотрите как оно будет. Люди и любить друг друга безумного могут, да быт свое берет...
если наоборот то плохо... а так хорошо
Вполне нормальными. Не так уж большааая разница. есть много образцов)
Я бы подумала.... Мужчины стареют быстро в сексуальном плане.. . Придётся тебе на сторону ходить... а он, не уверена, что это потерпит! Ты - молодая и красивая! Найди себе молодого и успешного и будь счастлива!