Отношения

Какая разница между 45-летним и 25-летним мужчиной? Который из них больше подходит для семьи?

тот, кого ты любишь подходит для семьи.
Жанна Корякина
Лучший ответ
45 летний уже состоявшийся и без ветра в голове
Олег Забродин
Оба, но у 45-летнего отягощенный анамнез в виде бывших жен, детей, тещ, болячек и вредных привычек))
Анатолий Трофимов так у 25-летнего больше вредных привычек... ну и экология сейчас. а чем могут мне мешать его дети
45-летний старый, 25-летний слишком молодой.
30-летний нужен.
Серж Калинин А 30 летним нужны другие, они уже понимают что более менее крепко стоят на ногах им есть что предложить девушке и у них есть большой выбор, вопрос чем она может заинтересовать его, если есть чем то хорошо а если нечем, нужна она будет 30 летнему. Лично моё мнение!
25 однозначно
Alena Ter-Oganova
Индивидуально надо рассматривать. Иногда и в 20 мозги уже на месте, а иногда и в 50 ветер в заднице.
25 летний Лично моё мнение. А по сути никого не слушай жизнь твоя решать только тебе.
Миша Юрышев
25 летний больше подходит, мало опыта, смотрит на жизнь с широко открытыми глазами, интерес к жизни не потерян, все впереди, интересы, импульсивность и адреналин в крови дает толчки развиваться и стремиться к чему либо...
45 летний все наоборот... все угасает, все идет на убывание и близится к нулю, если брать большинство, то такая картина: побит жизнью, много чего хотел в 25 лет -не добился, своего рода комплексы, нытье, нудность, нет юношеского максимализма, страхи.... в этом возрасте человек понимает, что он с каждым годом ближе к старости, а чем ближе, тем больше страхов... даже если он сам себе в этом не признается...
Анатолий Трофимов но почти из любого 25-летнего получается 45-летний))) куда все девается...?
чем старше - тем мудрее
Миша Юрышев Это как правило согласен, но некоторые и в 45 мудрости так и не набираются, к сожалению!
если до 45 не был женат это уже клиника, его не исправить
*** Игорь ***
Анатолий Трофимов а если вдовец?
Поколения разные. Если самой 20, но с 45-им будет дискомфорт
Анатолий Трофимов почему? мне 26...дискомфорт как раз с 25-30 летними... шибко быстро все у них, слишком ранимые, обидчивые и эгоистичные... а по клубам и кафешкам я все равно не ходок, мне комфортнее дома.
Ну 25 летний мне кажется. 45 летний будет староват
Николай Белый
Анатолий Трофимов а если я для 25 летнего уже старая)))
25 лет определенно )
это строго индивидуально.
45 лет? так это вообще уже старуха