Отношения

какого возраста девушки подходят 40-45-летнему мужчине для брака или отношений?

думаю, от 18 до 35 лет. хотя каждому свое.
Андрей Коломиец
Лучший ответ
от 18 до 27

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
Татьяна Зыкова
Dayanko Melnikova Это если на удочерение)))
Ну для брака он уже мало подходит, с ним и детей заводить опасно, с надежными мужчинами такого возраста не расстаются. А справлять природную нужду они могут со всеми подряд, коты, гуляющие сами по себе
Ольга Осипова
Лет пятидесяти ..шестидесяти
...anarka"...))) Zhubaeva
такого же! ответ очевиден, нужно вместе стареть, быть на одной волне, вспоминать и танцевать под песни белые розы и т. д. А те, кто думают, что нужно найти молодую лет на 20 глубоко ошибаются
...anarka"...))) Zhubaeva Вот самый верный ответ!
Татьяна Иванова под белые розы можно и с 16-летней танцевать.:-)
от 25 до 45!
от 25 до 30, если вы хотите детей,
при этом надо быть в хорошей физической форме и хорошо зарабатывать!
Vlad Potemkin
Галина Душарина до 30?????? ты в своём уме??
Любая, старше 18, то есть та, что вам нравится
от 18
Правил нет. С 20-летними уже скучновато, хотя мясо свежее. Так, разница в 14-16 лет приемлема.
Иван Бойков
От 16 до 50.Смело!!!
Сергей Якимович В 16 может быть год за килограмм, ну и корысть налицо, в 16 лет в голове нитка, что держит уши, ну, чтобы не отпали. мозгов там нет до 30 лет точно, когда уже понимает что её надо драть так это от 30 лет там же и мозг начинает логические последовательности выдавать, а до этого... генератор случайных чисел, обезьяна с гранатой и прочее...
18-45 лет.