Отношения
пожалуйста напишите мне еще пару ответов на вопрос:"я сплю с 45 летним мужчиной чем это закончится?"."
"."
Посадят. . Если захочешь. . Вопрос к тебе. . Тебе ЭТО нравится. ? А если нравится, зачем спрашиваешь? А если не нравиться, зачем спишь.. ? Тебя силой заставили. . Если да. . иди в милицию. . Если нет. . В 16 лет пора мозги включать..
Посадить могут Вашего зайчика, по статье за совращение..
Чем закончится? Попользуется и усё....Вообще спать с девушками, которые младше возраста твоих детей - по китайской философии это полный капец...
Закончиться это:
1. великолепным опытом
2. вниманием, которое ты не получишь от ровестников
3. необычными ухаживаниями
4. и возможно свадьбой=))))))))
1. великолепным опытом
3. необычными ухаживаниями
4. и возможно свадьбой=))))))))
это плохо! не чем не закончится, отпечатаеться на твоем сознании! воть и все
вы вместе не будете это однозначно !
он доказывае себе (спя с тобой) , что он мужык, с большой буквы "М"
надеешься, что он оставит свою семью-ЗАБУДЬ !!!и наслаждайся сексом, учись у него (в дальнейшем пригодиться )))))
а да.... самое главное, чуть не забыла : не попадись его жене .
во первых: Это уже судебное дело, и если дать ему огласку, то этому дяденьке не поздаровится.
во вторых: Чем привлекает тебя этот старый пень? Это уже давным-давно обглоданный кусок, а ты любишь объедки?
в третьих: У вас действительно нет будующего. И не нормально это совсем. Если бы он был хоть на 20 лет моложе, а так
он ведь скоро импотентом станет и ты начнёшь бегать на сторону.
Подумай обо всём и реши для себя что ты хочешь.
а он-то в курсе твоего возраста? статья-то нешуточная. а насчёт последствий ----в жизни так много всего, что трудно говорить не зная всей истории. может быть всё что угодно : от великой любви до громадного разочарования
через 30 лет
тебе 36
ему 75
тебе 36
ему 75
А как секс? клевый наверное?
прости, но он тобой просто пользуется. В 16 лет девушка кроме тела ничего не может дать. А тебе интересно и его возраст тебя заводит.... просто будь осторожна!!!! но точно ничем волшебным это не закончится
отличным опытом в некоторых вещах
Оксан, знаю на собственном опыте, если он женат и у него в семье все хорошо, то ничем. Ты повзролеешь и тебе это надоест, пройдет страсть, захочется чего-то большего, чем секс - серьезных отношений... а большего скорее всего с ним не будет.
Зато получишь хороший жизненный опыт, который запомнишь навсегда и будешь ему во многом благодарна. Удачи тебе и ни о чем не жалей!
Через пятнадцать лет ему будет 60
Ну и как тебе секс????;)
Его посадят, а ты залетишь и будешь сидеть с ребенком дома, когда твои сверстницы будет бегать по дискотекам и наслаждаться жизнью!!!! И зачем тебе секс в твои годы, потерпела бы немного а там бы и мозгов поприбавилось и удовольствия!!!
да ничем хорошим ето не закончится!!!! как минимум рождением ребёнка!!! !
да и вобще, зачем те ет надо, маленькая ти ещё,слишком маленькая...
Если он женат, то ничем хорошим для тебя, а если нет то все зависит от него.
тем что ты залетишь от него и он тебя пошлет.... (тфу тфу тфу)
ой-ё!! вот это чудеса творятся в нашем непростом мире.. .
зачем тебе это надо? ты же ещё совсем маленькая для него, да и для секса тоже.. .
хочу тебя "обрадовать", чем раньше начинаешь заниматься ЭТИМ, тем быстрее стареешь. от так вот!
Если любишь-- дерзай) ) если нет--- убегай (( Сама еще ребенок, учись ...он для тебя старик