Отношения

Обеспеченный 45-летний мучина, имеющий 25-летнюю жену, длительное время набивается в любовники.. может уступить?

Зациклена на возрасте, дорогая! Значит, не додает ему жена чего-то! Не та ласка, не тот секс... А может, просто не о чем с ней поговорить- вот и ищет отдушину в ком-нибудь. Думаю, он хочет не ПРОСТО СЕКСА- он ищет близкую ДУШУ. А решать вам....
Анастасия Автаева
Лучший ответ
Иностранец страшно же... согласна, зациклена((
Может ))) ты же подметила Обеспеченный ..Если ты хочешь себя продовать как вещь ..То удачи )это дело сугубо личное
Бай-Ата Бай-Ата
Иностранец пардон, не могу найти, где тут вставить пояснения к вопросу, давно не была. добавлю здесь)) я почти его возраста))
а почему нет? вы про жену его думаете или про себя? отлично проведете время, если действительно обеспеченный-то почуствуете себя королевой.... жизнь одна и не нужно терять возможностей пожить красиво
Иностранец думаешь можно потягаться с двадцатипятилетней когда тебе, скажем сорок?
а может и ненадо
Почему у него молодая жена? (т. к хочет показать окружающим, что он мачо) А это далеко не так.
Пусть добиваеться головой об стенку.
Что им кабелям нехватат?
Уступить? Это как? Если любите, об уступках не может быть и речи. А если не любите, цель тогда этих отношений? Подумайте...
смотря что он предлагает взамен.
и что вы сами чувствуете к этому мужчине
то, что это ненадолго - понятно всем
Оля Ким
зачем этот непорядочный по отношению к своей жене человек вам нужен? если вы надеетесь на что-нибудь большее кроме секса, то уступать не надо, скорее наоборот сказать раз и навсегда, что ничего никогда не будет. А если наоборот, только секс, то конечно уступайте, если тем более секс будет хорошим, он никогда не помешает, а совесть на это время можно и приглушить. Тем более раз Вы спрашиваете, то Вы уже почти согласны и спрашиваете, только для успакоения себя. =)))) удачи
Иностранец добавила пояснение. не в успокоении дело, скорее недоумеваю))