Отношения

Мужчин? Тебя бесит? Когда твой друг имеет любовницу лет так 20-22? А у тебя 40 летняя жена самого?!!!

Сергей Грунин
Екатерина Жданова
Лучший ответ
Сергей Грунин Прикольный мульт ))))
Николай Львов Музыка красивая. Но какой-то мульт странный. Вышла замуж за мужика который еле в горку поднимается. А к концу жизни он еще молоток и мало постарел, а она уже натуральная старуха.
Это типа мужчины медленнее стареют?
теть... в твои 36 пора уже подумать о чем то серьезном, а не о том, как стать чьей то любовницей:))
Сергей Грунин А вы уже возраст определили мой по ответам?)))
Как интересно ?)))
На самом деле мне 60)))
Обломчик..)))
ну удавольстивие идет от процеса а не от внешности
Ну если жене 40 лет и любовница не нужна, то это круто конечно!))) А вот что до любовниц 20летних, то не каждому позавидуешь!)))
Олег Жданов
У меня нет жены, тем более 40-ка летней старой жирной жопы! У меня всегда любовницы лет 15-ти, а я их властелин!
Лев Миролюбов
Николай Львов Ты педофил что-ли? Младше 18-ти нельзя, да и у них еще пока ничего не выросло женственного.
Sanyok Paklin Турма по тебе плачет. Ну или развод на бабки…
А чего завидовать то? Почти все 40 летние жены в 20-22 были любовницами у мужчины в возрасте. Это жена скорее может позавидовать любовнице - так сказать было время молодое, была трава зеленее и колбаса вкуснее.
А мужику если приспичит можно посоветоваться с женой и тоже завести любовницу - шикарнее, чем у друга. Типа "Петька видала с какой кралей встречается по выходным, а у меня вообще никакой нет - люди смеются! Давай заведем мне любовницу?" Примерно так женщины просят шубу))
Ни жены, ни любовницы нет, с - стабильность
меня другие не волнуют) а за друга рад буду)
Пхахахааа))) В его возрасте тут ещё надо разобраться, кто кого имеет - мой друг 22-летнюю любовницу или 22-летняя любовница моего друга?)))
Злой Котэ
Почему это должно меня бесить? Молодые ссыкушки мне не интересны.
Дамир Иваев
У меня жена лет на 18
Aidos Nurlibekov
у нас есть друг у которого жена почти на 20 лет моложе, ребеночка родили.... я смотрю на них и мне ее честно жаль.... годы уходят, а ей даже не побарахтаться с молодым мужичком.