Отношения

интересно а молодые девушки (за 20 лет) как часто обращают внимание на 35-40-летних мужчин?

Чаще всего юных девушек привлекают взрослые зрелые мужчины не из-за хорошей жизни, а из-за их личных комплексов или неверных жизненных сценариев, которые они почерпнули из своей собственной семьи - им в своё время не хватало отцовской любви и внимания, которую они хотят компенсировать с помощью других мужчин и плюс хороший достаток и деньги, которые могут предложить зрелые мужчины.... То есть сами девушки ничего кроме молодого тела предложить не могут, но при этом хотят всё и сразу.... и использовать мужчин для удовлетворения своих потребностей...
Влад Донецкий
Лучший ответ
Когда мне было слегка за 20- всего раз я увидела реально интересного мужчину за 40 лет.... К тому моменту он был третий раз женат) ) Но ничего подобного больше не встречала. Сейчас он женат в четвертый))
Shemshat Agayeva
Когда денег надо.
На мужчин или на их феррари? ;)
А если серьезно, то некоторые мужчины привлекательны и возрасте, они олицетворяют собой какие-то качества, которые которые совпадают с подсознательными ожиданиями женщин. В конце концов, не сексом единым жив человек :)
Тима Малых нуу не всегда ферари есть же инфинити, крузак, лексус
Меня всегда привлекали мужчины старше на 20- 25 лет. С ними интересно общаться, у них большой жизненный опыт. Мне 23 сейчас. Часто такое бывает у девушек, которые были лишены отцовской любви в детстве. У меня так было. А также тех, кто одинок в кругу сверстников и более развит, чем они в духовном и интеллектуальном плане. Мне часто со сверстниками неинтересно. Не о чем поговорить. Кстати подруг я тоже ищу из числа тех, кто намного меня старше.
Tumar Kasymova
Влад Донецкий Согласитесь... то, что вы написали о себе скорее душевная боль и переживания от потери любви отца и психологическая травма детства, чем норма ...и тут дело не в скучных и плохо интеллектуально развитых сверстниках ...Из вашего окружения вы выбираете именно таких, которые бы подтвердили вашу установку, что с ними скучно и не интересно, чтобы оправдать себя.. . поэтому вам нравятся мужчины старше вас, чтобы компенсировать отцовскую любовь.. . но это уже ваши личные комплексы..
Если большая котлета, то очень часто.
Они и обращают, если чуть-чуть ума есть
Adaham Mashrabboyev
Их количество прямо пропорционально количеству бабла у мужика)))
казались стариками
если она черножопа
Krapivina Valentina
я дядя 32 года, юзаю только молодых шлюх не старше 25-ти, поэтому обращают пока и очень пристальное) тётьки за 25 лет мне за редким исключением уже не интересны, так как люблю трахать молоденькие тушки)
Ирина Чудо ...С такой фактурой как у тебя вполне ЛОГИЧНО, что на тебя обращают внимание женщины - ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, и даже не задумываются о том, какой возраст у тебя, - им интересен только ты как достойный Самец. А вопрос походу об основной массе расплывшихся в работах и домашних заботах мужиков за 35)), которые уже и не помнят что они были когда-то самцами (если вообще ими были когда-то) . ..)))) А тебе - РЕСПЕКТ! ..привет!)
Если мужчины, привлекают их внимание
Talant Kochkorov
всегда
Всё зависит от того, в каком смысле "обращают внимание": как на кошелёк или как на Самца? Если тёлке важны деньги, она обратит внимание и на 60-тилетнего толстосума, в независимости от того, насколько он хорош в постели или достоин как МУЖЧИНА. А если ей важен секс, то обратит внимание на поджарого Самца, и если ему, а у него - пузо, то отдаст предпочтение сильному и харизматичному 35-летнему, если он таковой.
N K