Отношения
А зачем молодые девушки 18-20 лет макияжат себя и одевают как молодые женщины 30-35?
Думают, видимо, что на эту "красоту" клюют мужчины)
Макияж придаёт девушкам особый шарм даже в Папуа.
На фото королевы красоты из племени скелетов. Новая Гвинея. Каннибалки, кстати.

Именно затем...
Больные
ЖЕНСКАЯ Манипуляция " замануха " в 18 -- 20 лет, оденется ярко, подтянет ноги, грохот туфлей на всю улицу, голова смотрит на небо, гордая походка, километровая вонь духов, измазанное лицо, принимают образ фитоняшек, ходят в спортзалы, деньги тратят на шмотье, чтобы привлечь как можно большее число аленей и баборабов, готовых биться за нее, предлагая тысячи вариантов королевской жизни, а она выберет не спеша из тысячи одного, а возможно пятерых, чтобы давать каждому надежду, что именно он или он или даже он достоин ее. тем самым дефектоид повышает себе самооценку, чувствуя свою востребованность этой тысячной толпой мужчин, однажды развалит семью при пустяковых проблемах, деградируясь и встречаясь с разными мужчинами, травмирует детей. ,ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ НА ПОВОДОК ЖЕНОПОДОБНОГО женщины наряжаются в 25 30 лет красками обливаются, измазывают губы, реснички, тонировки и прочее билиберда, все это с целью заманить ресурсного Аленя в стойло, и повышения ЧСВ -чувства собственной важности в обществе, ЭТО ОБЫЧНЫЕ ТОРГОВКИ, С ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ СКЛАДОМ, ВИДЕНИЕМ РЕСУРСОВ, Это НЕГОДНЫЕ ДЕФЕКТНЫЕ К СЕМЬЕ женщины !
Обычно они приманивают бабораба, тот козликом прыгает вокруг нее добивается цветочки и прочее, а эта включает СЛЕДУЮЩУЮ МАНИПУЛЯЦИЮ " Я КОРОЛЕВА, И МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО ДОБИТЬСЯ" а тот пресмыкается, угождает подарки несет, а эта "Я ПОДУМАЮ, ВЫКРОЮ 5 МИНУТ ПОСЛЕЗАВТРА" В ИТОГЕ АЛЕНЬ В СТОЙЛЕ, У КОТОРОГО ФИНАНСЫ УТЕКАЮТ "Дефектоиду" , аона дает каждому в скамье сидящих ждущих, надежду что будет с каждым . ВИНА мужчин в том, что они не говорят свои намерения! .
Потому что ума нет
Хотят выглядеть старше, только вот зачем....
ага думают типа блатные - глупые животные
Не все такие)
Потому что хотят понравиться мужчинам.
30-35 это МОЛОДЫЕ женщины?
Александр Соколов
Если тебе лет 70,то да.
Ну они же не монашки.