Отношения

Почему взрослые парни, можно сказать уже мужики по 18-20 лет, в основном встречаются с молодыми девченками. лет по 15-16?

Ainura Tashtanova
потому что в 18-20 ничего серьезного не планируют а исполняют лишь физическую потребность, с маленькими глупыми дурочками которые верят в ту лапшу которую им вешают
Владислав Санин
Лучший ответ
в 15-16 ещё не успели разочароваться и скурвиться! В 18-20 это уже конченные суки! (не все)
вот это насмешил))))))))))))))))))))))))) ) 18-20 мужики???? да они в 30 еще дети))))))
Мастер - класс из жизни взрослых !
Maikl Raspopov
Инстинкт, Паря, работает всегда выбираешь по моложе что бы у неё было меньше парней до тебя.
А ещё может потому что чем моложе девушка тем она менее требовательна и как говориться ею можно управлять и направлять
Но не забываем про педофилию друзья
Это девочки по 15-16 лет встречаются с парнями по 18-20,потому как они в курсе, что и куда надо..
они глупее
интересы одни и те же разница в возрасте небольшая, уровень развития по большому счету ненамного выше.
Дарья Функ
Так удобнее
а что им надо встречаться с теми кому лет 25-30? так всегда вроде было что мужчина выбирает себе спутницу моложе себя
Для парней 18-20 лет девушки 16 лет практически ровесники. . Вы на забывайте, что парни взрослеют позже. Поэтому встречаться с 20 летней девушкой им не хочется в плане того, что девушки начнут думать о замужестве. а им ещё хочется погулять..
Это потому что девушки взрослеют быстрее пацанов. И когда пацаны в 15-16 лет рубятся компьютерные игры по сети, то девушки в 15 - 16 лет уже задумываются о замужестве. А пацаны об этом начинают думать в 20 лет вот потому так и получается)