Отношения

Почему взрослые парни встречаются с малолетками?

У меня знакомый, которому 25 лет, встречается с 17-летней, а до этого у него тоже были девушки лет 15-17.Неужели постарше найти нельзя?
так легче выглядеть героем
Алексей Прокурор
Лучший ответ
Девственность и неопытность иногда так притягивает) Охота послушать стоны молоденьких)) ) Шутка.
Меня лично последнее время притягивают более взрослые женщины.... а если эта взослая женщина ещё и красивая, то увы, влюблюсь сильно.
так легче ему) у них мало опыта.... для них он будет - царь и бог....
А бывает, что со временем осознаёшь, какие по-неопытности допустил ошибки в отношениях со своей юной подругой, и с позиции нажитого опыта хочется доставить другой начинающей максимум наслаждения.
значит нравится ему)) хотя лучше отталкиваться хотя бы от 18летнего возраста..
Begim Sabirova
...разницы нет
Хотят свежачка!!))
Игорь Ткач
девочкам нравятся мальчики старше, они думают, что это КРУТО, а мальчикам нравятся малоденькие цветочки, беззаботные хохотушки, погуляли и разбежались, не знаю только о чем с ними можно разговаривать, ведь у них в голове пусто, только ветер гуляет
Ну здесь причин много. Может потому, что они наивные, чистые ( некоторые) . Думаю, что парни чувствуют себя королями с такими детками. Послушание. И многое другое. Наверное сам ещё не дорос до взрослой жизни. Ребёнок ещё. Да и бог с ним.
Anton B.
уровень развития одинаковый
Евгений Б
Смотря какие парня.. .
Есть просто такие взрослые парни, на которых необращают никакого внимания девушки их возраста.. .
А парням хочется любви, ласки... И поэтому на малолеток, а малолетки на них клюют...
Вы чем страше тем дурнее и наглее!!!
Владимир ***
Наверное комплекс неполноценности. Боятся встретить женшину сильнее себя.
потому что они не оринтируются!