Отношения
почему малолетки встречаются со взрослыми парнями ?
просто у меня наболело уже ...как объяснить им всем, что так нельзя .Могу доказать собственным примером
В основном маленькие девочки встречаются со взрослыми парнями. Здесь эти самые девочки практически не причем. Так же парень скажем приехал с армии, девушку у него нет, вот и соблазняет малолетку, только для одной цели. А те ведутся, думая что это любовь парней к ним. Ну как же, круто встречаться со взрослым парнем, нежели с таким же парнем, возраст которого как у неё... С ним же не интересно. Он для неё маленький. Они думают что это любовь, а парни просто выполняют свою цель. Всё. В основном всегда так!
Так можно. Могу доказать собственным примером.
К тому же у малолеток сиськи посвежее.
Почему маолетки, как раз понятно) А вот для взрослых парней что интересного в малолетках - загадка...
кто тебе дал право решать что нельзя и что можно?
следи за собой а окружающие как- нибудьт сами разберутся
а причина в том что с одногодками банальнео скучно- так как девочки взрослеют быстрее и морально и внешне
ну ты зря так, им интересно да и мы не лыком шиты битые волки, хочет пущай общается
чтобы перед сверстниками повыебываться
Девушки быстрее взрослеют чем парни. Опережают минимум на 2 года. Твоей будущей сейчас 13 лет. ;)
Кого к кому тянет....
Уважение старших, как скажешь нет тому, кто старше xD [шутка]
Тянет на зрелость. А одногодки - тупые. ))
Потому что "взрослые парни" порой мыслят как раз на уровне "малолеток".
Тут ответ зависит и от того, кого называть малолеками. Сколько им? 13, 15, 17, 20?
Я считаю разницу в 6-10 лет вполне приемлемой.
З. Ы. Я готова встречаться с ровесником, если он будет на одном уровне со мной (может и звучит это в какой-то степени пафосно) . А то обычно как. Внешне он тебе приятен, но стоит ему открыть рот, как вся симпатии улетучивается.
потому что взрослые парни встречаются с малолетками.
а девченкам интересно и познавательно