Отношения

Что делать а?малолетка увела у меня парня ей 13 ему 20 и мне тоже 20.ну когда он еще со мной был но уже бегал к ней.Я ре

малолетка увела у меня парня ей 13 ему 20 и мне тоже 20.ну когда он еще со мной был но уже бегал к ней.Я решила говорить с ней .говорю:девочка тебе же ведь только поиграть, попробовать а мы хотели уже скоро семью создавать.я похоже беременна.ну зачем он тебе? на что она:нравится,хочу и буду мне всеравно на ваши чувства и и темболее беременность.Вот надоест верну если вам хочется подбирать за мной сломаные игрушки конечно. а она хоть и 13летняя но у нее и попа и грудь уже. да рост уже огого и талия да и сама красивая мужики слюньки пускают... вот я уже на 3 месяце а он меня бросил сказал что от ребенка откажется и что я ему не нужа.вообщем он за ней как за чем-то небесным ходит и любит реально любит..но он не пидофил это точно..а она ему команды дает.типо скажи "что ты не хочешь ее больше видеть" а он и рад повиноваться.И еще она при нем ведет себя как ангелочек пухленькие губки большие глазки и еще сразу голосок у нее становится детский такой невиныый.только он отойдет и сраззу этот ангелолк становится большой сукой. что делать.А?
а нужен ли тебе такой парень...? А тем более как будущий муж?? ? Не эта, так другая будет
Алексей Сурушкин
Лучший ответ
Девушка, а вам зачем такой мужчина? Он же сам еще дите, какая ему семья, какие дети? А что дальше будет, вы подумали? Ну удержите его сейчас, жените на себе, ребенок родиться, вам о нем заботиться надо, а вы еще и думать будете, где же ВТОРОЕ ДИТЕ зависает, да еще заразу всякую таскать будет или в тюрьму загремит. А вам потом лечиться и посылки носить... 20 лет, а ума.... Еще жить и жить, радоваться, а не бремя на себя навешивать ввиде никчемного слюнтяя. Расставайтесь и радуйтесь, что с таким экземпляром другие мучаться будут.
Ольга Щеголева
а может проже изрешетить её миленькое личико то?)
Раз беременны делать нечего. Отказаться от ребенка он может) Только алименты все равно платить должен. Наиграется вернется или нет. Но вы уже будете знать что это за мужик, который ведется на "девочку"
Ольга Иванова
а нихрена.... сучка захотела, кобель вскочил
видно чего то ты ему не дала (((( а мож и сам мудак
да она шл... ха оказывается, разрази меня гром!! !
выражаю свое искренне фи в того кто ушел с малолетней дурехой от почти состоявшейся девушки!
Не расстраивайся. Все будет хорошо. Молодая мама это так здорово.
Его поступок все сказал за него. Подумай сама, что тебе нужно и кто. а нужен тебе надежный, уверенный, самостоятельный, с головой на плечах.
И не вздумай помириться с ним и вернуть обратно! Узнаю-держись))))
признаки педофилии.... фу
_=Т@хир=_ Faxriddinov
Оставь их и живи в свое удовольствие, у тебя вот лялька в животе, нельзя нервы тратить на таких людей!! ! И в качестве мужа, я думаю, тебе не подойдет такой мужчинка!!!! А у них все равно ничего не получится, потому что на чужом несчастье счастья не построить!!!! Все наладится! ! Удачи!!
Игорь Жданов
жесть какая не я в своего в 13 влюбилась я убивалась без него а эта и правда сучка какаято если все так как вы пишите
Brian Cash
плюнь в лицо ему,
пусть впитывает чмо
Aslan Aliev
дать и ему и ей пиз*юлей! у меня из за такой сосед сел ему 23 ей 13 светило 10 лет, но вроде как три года дали! так что если захочешь мести расскажи всё её родителям поржешь над своим, тем более что из за такой фигни давно пора его бросить
Nastia Daineko
А что же поделать, видно ваш выбор пал на какое то ничтожество, придется вам подыскать нормального мужчину. а время покажет кто был прав а кто нет...
Олеся Гладких
Опять вы девушка.... вы сегодня весь день этот вопрос задавать будите?)) не зацикливайся!!! Тебе уже много советов дали!! Займись чем-нибудь полезным
МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ, ТЫ МОЛОДА И ДУМАЕШЬ, ЧТО РЕБЕНКОМ МОЖНО УДЕРЖАТЬ, ЛЮБОВЬЮ МОЖНО УДЕРЖАТЬ И ТД.. . НО НЕТ. НЕ НУЖНЫ ИМ ДЕТИ, ЕСЛИ ТЕМ БОЛЕЕ ОН ТАК СКАЗАЛ. У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК, С ОТЦОМ НЕ ОБЩАЕМСЯ, ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ФИГУРИРОВАЛА ДЕВУШКА, УЖЕ СТОИЛО БЫ ОСТАВИТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ (ЕСЛИ ЕГО ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ), ЕМУ НЕ НУЖНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!! ! ТЫ ЕГО НЕ УДЕРЖИШЬ, ОН ТЕБЕ И НЕ НУЖЕН! ТЫ ЭТО ПОЙМЕШЬ... но было бы лучше, если бы поняла прямо сечас.... ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!
Мария Уткина
бросай его.... ему уже статья светит....
мда... вот народ пошел.... я бы не за что и даже из-за ребенка не стала ворачивать такого назад.... за чем он нужен... забудь его он ничтожество, за каждой юбкой бегать будет... а по нему статья плачет...
Alex Mafik
лучше быть одной, чем с кем попало, а на него подать на алименты, пусть платит, даже если и от ребёнка откажется... ну а если вы ему будете действительно дороги-вернётся... вопрос в другом, нужно ли тебе это...
...И зачем такое счастье тогда
он испортит жизнь и тебе и ей, так что лучше забудь.
можешь заяву за совращение малолетних написать,
пусть посидит подумает.