Отношения
Люблю парня, мне 13 ему 20, у нас что то налаживается, что делать?
Если не хочешь, чтобы твоего любимого парня посадили в тюрьму за совращение малолетних, придется оставаться друзьями до совершеннолетия (это 18 лет). А там, если твой парень не найдёт себе другую, можно сразу в Загс
Заглянуть в УК РФ.
Предохраняться!!!!
у тебя есть 3 года чтобы отрастить сиськи
Не давай ему.
Иначе останешься без него.
Он - в тюрьму.
А ты станешь подстилкой.
Иначе останешься без него.
Он - в тюрьму.
А ты станешь подстилкой.
малолетка ты ещё для него
Бросайте его. Ему уже нужен секс, а с вами еще нельзя. Смысла ему с вами встречаться нет.
Мне тоже 13. Я здесь со многими переписываюсь, которые старше меня лет на 8 - 10, но в реальной жизни мне было бы страшно.
Звонить в милицию
Какие отношения? Еще совсем рано.. одно дело с мальчиком ровесником дружить, гулять и общаться, а другое отношения.. какие отношения? выкинь это слово из головы хотя бы года на 3.
Его ПОСАДЯТ... милая... из-за ТЕБЯ... и надолго... Оставь его в покое... Он ещё сам МАЛЕНЬКИЙ... не ломай человеку ЖИЗНЬ...
У тебя парень. Ему 20, тебе 13.
И твои заслуги в постели заслужили аваций его друзей.
Ему нужно только одно.
И, когда открывается дверь, всё становится ясно.
У тебя слёзы, тебе херово, ему всё ровно.
Ты дала, что он хотел, теперь пока, подруга.
Не думай, что такая херь бывает только в кино.
Вскрытие вен, дома, в ванной.
Любовь - сука.
Не делай глупостей. Последствия описаны выше.
Ему нужно только одно.
Вскрытие вен, дома, в ванной.
Любовь - сука.
ЕБАНУТЬСЯ
Да кстати его посадят, или ты просто в него влюбилась и все...
Просто продолжай в том же духе;)
Знай, ты для него чисто ради секса . Такую малявку любить он не будет
Алик Жусупбеков
Мы с ним знакомы очень давно