Отношения
Не люблю парня. Что делать?
Встречаюсь с парнем год. И у нас все хорошо. Не ругаемся, не ссоримся. Он вообще человек не конфликтный. И вообще он человек очень хороший. Но я его не люблю. Только недавно это поняла. Раньше была симпатия. До того как мы начали встречаться, я отказывала ему 2 раза, а на 3 раз согласилась стать его девушкой. Когда поняла, что не люблю его, то решила с ним расстаться. Но он все равно прибежал ко мне. Как всегда поддержал и помог в трудную минуту. И мы конечно помирилсь. Я вообще не знаю что делать. Остаться с ним и жить без скандалов и в принципе быть любимой. Или все-таки расстаться? Но тогда неизвестно, что дальше будет. Может я вообще никого никогда не полюблю и он тоже.
скажи ему прямо
Ну что же парню видимо повезло.... просто прочитал твои предыдущие истории,,,)))
Ладно его вычеркиваем, кто следующий, если не тот возвращаемся к первому варианту, если еще нет, кто следующий и так по кругу!
Прежде чем принять окончательное решение, стоит основательно подумать над своими чувствами к человеку. Сравнить ощущения с ним и без него, сопоставить все плюсы и минусы и уже после принимать окончательное решение. Только вы сами в состоянии определить, что вам нужно и с кем. Просто не спешите сразу все разрушить.
Решите для себя он Вам нужен или нет. Но правду парень должен знать....
искать сваё а так токо мучится
Обсудить с ним это ...
Не нужно было вообще все это начинать.
Не мучай себя этим вопросом, а просто скажи парню об этом.
Любовь вообще чувство мимолётное. Главное чтобы человек был надёжный и не бросил в трудную минуту.
бросай его. найдешь себе другого будет бухать мудохать тебя (тебе ж не интересно без скандалов) родишь ему ребенка он будет бухать еще сильнее. Будешь работать на 2ух работах чтобы прокормить ребенка и оплатить садик. А он будет жрать самогон и гонять тебя вечером. Во как весело...
Встречаетесь, это как? Трахаетесь? Ну потрахались, и разбежались, раз дальнейшей перспективы не видишь.
Жизнь сложная штука.
Она Одна но её прожить так сложно.
Я советую расстаться и прожить жизнь без сложностей и с духовностью
Она Одна но её прожить так сложно.
выбирайте либо хорошие отношения что вас ценят либо ваша любовь но врятли такой человек которого полюбите будет положителен, любовь очень сильно бьет,